Фанаты певческого таланта Ольги не спали ночами, в ожидании выхода ее нового клипа . Чтобы предотвратить возможные инфаркты, исполнительница немного рассказала о нюансах работы над очередным творением. Причем, по ее мнению, это будет настоящий шедевр, вершина творчества певицы. Съемки проходили в ненастную, промозглую погоду. Казалось, сама природа восстала против выпуска ролика к новой композиции платинового голоса России. Но сдаваться никто не собирался. Ведь песня, с кодовым названием «Чемпион», призвана мотивировать отечественную футбольную сборную показать всем, что на родной земле русские всегда побеждали противника. Кроме того, будущий хит несет в себе и философский подтекст. Из пояснения Оли вытекает, что потаенным смыслом творения являются жизнеутверждающие вещи: человек способен преодолеть любые сложности, выстоять, наперекор всем стихиям. Было сказано еще про какие-то стрелы. Но к чему, осталось только догадываться. Может быть Бузова намекала на оружие Амура. Ведь она до сих пор не может вытащить его дротик из своего сердца и грызет по ночам спинку кровати от тоски по Тарасову.


     

    В таком глубокомысленном ролике присутствует и собака доберман. Именно она призвана символизировать языки клеветников и завистников, неизменно окружающих по-настоящему успешных и талантливых людей. Пес вжился в роль. И повел себя как многочисленные антифанаты Ольги. Презрев сценарий, он бросился на звезду, задев лицо. Неизвестно, как отреагировал кишечник знаменитости. Ведь она очень испугалась. Но отметины на фэйсе появились. У Бузовой нежная кожа, и даже севший комар способен оставить синяк или ссадину.

    Съемочный процесс проходил на стадионе «Торпедо». Вначале планировалось арендовать под это дело арену «Локомотива». Но с главной героиней клипа приключилась истерика, и фанаты могли вообще никогда не увидеть долгожданный ролик. Организаторы постановки просто оказались не в курсе, что одним из игроков этой команды является бывший муж Оли. Отпоив звезду валерьянкой, ей предложили альтернативу. А неадекватное поведение четвероногого актера позже объяснили специалисты. Оказывается, в вокальном спектре Бузовой есть частоты, выводящие из себя животных. И в доказтельство добавили, что во время работы над видео в районе метро «Автозаводская» куда-то исчезли все голуби. Очевидцы подтвердили: когда зазвучали первые строки «Чемпиона», птицы массово и очень быстро разлетелись в другие округа столицы.

    Источник статьи