Подписчики Дарьи Пынзарь по-доброму завидуют девушке . Ее жизнь, по сравнению с судьбой других участников, сложилась почти идеально. Красавице удалось встретить в пределах периметра по-настоящему любимого и надежного мужчину, сыграть свадьбу, родить детей. Поэтому часто поклонников интересует, все ли так безоблачно, как кажется со стороны. Ведь не бывает в наше время беспроблемного бытия. И Даша решила успокоить аудиторию, рассказав, что трудности не обходят их семью стороной, но внимания обращать на них следует. Несмотря ни на что, в будущее надо смотреть с оптимизмом. Чтобы подкрепить слова примером, блондинка даже, по ее словам, «напрягла мозг» и вспомнила о проблеме с компанией, которая строит таунхаус в Новой Москве. Пынзари заплатили уже всю сумму за апартаменты, но застройщик постоянно ссылается на непредвиденные обстоятельства и оттягивает сроки сдачи. Эта эпопея длится уже несколько лет.

    После этого девушка добавила, что рассказала о проблеме исключительно для того, чтобы дать понять: не стоит идеализировать их семейство, потому что, как бы ни хотелось, но сталкиваться с реалиями современности приходится абсолютно всем. А нагружать кого-то всем этим не имеет никакого смысла. Оптимизм Дарьи порадовал фолловеров. Они выразили свое восхищение крепкими нервами и позитивным настроем и призвали всех брать с нее пример всем паникерам и нытикам.  Однако, на фоне того, что Пынзари собираются серьезно заниматься недвижимостью, пост Даши может серьезно подорвать доверие их будущих клиентов. Ведь если люди не сумели для себя самих подобрать надежного застройщика, то что говорить об отношении к тем, кто решит в будущем воспользоваться услугами компании «Пынзарь и Ко».


     

    Видимо не зря счастливая семейка решила свалить в турецкую Анталью, где их никто не знает. Там их радости и проблемы никого интересовать не будут, а желающих воспользоваться их услугами можно будет спокойно вешать «доширак» на уши, рассказывая, что они предусмотрительные риэлторы и гарантированно умеют вкладывать капиталы только в самые надежные проекты. Поэтому, если уж так хотелось Дарье рассказать, какие они с супругом земные люди, со своими сложностями, можно было, например, посетовать на санкции. Мол, лишены мы теперь хамона и сыров с плесенью, но с оптимизмом пережили эту трагедию и покупаем тамбовские копчености и рязанские молочные продукты.

    Источник статьи