Виктория Карасева заметно выделялась среди коллег во время своего проживания на проекте . После ухода, ее жизнь только начала складываться успешно, как случилось несчастье. Девушка наслаждалась ужином в одном из столичных ресторанов. Но, по недосмотру персонала, в тарелку попал твердый предмет. Такая неосторожность привела к повреждению пищевода. Последовал длительный период лечения и реабилитации. Вика надолго пропала из поля зрения поклонников. Да и сейчас Карасевой необходимо уделять повышенное внимание здоровью, во многом себя ограничивая. Чтобы держать себя в тонусе, она старается радовать себя чем-то новым. Экс-участница пробует себя в певческой карьере, пока исключительно для очень близких людей. Ну, а для более широкой аудитории продемонстрировала новый имидж. Его изюминкой стали рыжие волосы приятного медного оттенка.


     

    Такая перемена вызвала недоумение в среде тех, кто не забывал Викторию. Комментаторы писали, что в образе брюнетки было гораздо лучше, хвалили за умение пользоваться фотошопом, сомневались, что именно она на фотографии. Выдержав длинную паузу, насладившись недоумением подписчиков, девушка подтвердила одно из предположений, что это действительно онлайн-редактор. Ей просто было интересно, насколько меняет черты лица смена цвета волос. И тут же добавила, что никогда черному не изменит, и подтверждение тому угольный кот на снимке. Карасева не стала добавлять, что ждала совсем другой реакции. Вероятно, читает сейчас Булгакова, решила поиграть в Маргариту. Но, раз не догнали, черт с вами. Не учла Тори, что в подписчиках у строителей, людей, знакомых с классикой и развитой фантазией не наблюдается. Каков поп, таков и приход. Почитателей с живыми извилинами надо искать, участвуя в «Что? Где? Когда», а не в телепроекте, предназначенном для тех, кто не может устроить свое счастье и довольствуется суррогатом на экранах.

    Хотя, возможно, все гораздо приземленней и проще. Занесла нелегкая Карасеву в «Пятерочку», накупила йогуртов по акции «10+1» и заметила случайно краску для волос по заманчивой цене, не удержалась и купила. На коробочке, вероятно, была изображена модель с локонами цвета воронового крыла. Но, проведя процедуру, Вика обнаружила несколько другой эффект. Вот и решила узнать мнение общественности по поводу «рыжести». По-видимому, приобретенное средство очень стойкое, и закрасить его удастся не скоро. А когда прочла, что не «канает», поспешила отмазаться компьютерной программой и снова затихариться до полного исчезновения неосторожно получившегося образа.

    Источник статьи