Переживания по поводу финансирования предстоящей свадьбы у Мусульбес и Литвинова остались позади . Ребята стали победителями «свадьбы на миллион» и деньги теперь есть на любые капризы. Но, оказывается, мечтать без финансов одно, а когда они появляются, то приносят с собой проблему как их правильно потратить и не пожалеть. Теперь Витя и Таня проводят дни в обсуждении, чего бы придумать эдакого, чтобы и мир удивить и уложиться в бюджет. Это до выигрыша казалось, что сумма впечатляющая, но когда влюбленные тщательно ознакомились с расценками в столице, то начали чесать в затылках. Вот и спорят, никак не приходя к компромиссу.

    Татьяна с детских лет мечтала отпраздновать прощание с вольной жизнью на борту речного теплохода. Виктор человек сухопутный. Поэтому хочет окольцеваться на лоне природы. И даже местечко уже присмотрел в пределах МКАД. Там зеленая поляна, романтичная беседка и даже прудик. Поэтому и Татьяна частично исполнит свои грезы. Какая никакая, но вода. Теперь осталось выяснить, где находится это райский уголок. Он вполне может оказаться резиденцией какого-нибудь министра или олигарха, которые вряд ли позволят сочетаться браком в своих угодиях даже таким мегазвездам. Дискуссию вызывает и тема свидетелей. Тане не нравится необходимость приглашать множество знакомых на эту роль. Насмотрелась, видимо криминальных фильмов, где сквозит фраза «свидетели долго не живут», вот и не хочет подставлять друзей. По ее мнению одной подружки невесты хватит за глаза и, руководствуясь кинопостулатом, желательно пригласить на это место заклятую подругу.


     

    Витя же в эти бредни не верит и хочет, чтобы поддержали пару как можно больше молодых людей. Он уже видел во сне, что возле невесты стоят несколько девушек, причем с одинаковыми прическами, в одних и тех же платьях. Даже в таком несущественном пункте, как расположение гостей будущие супруги не могут договориться. Мусульбес хочет, чтобы все выглядело как в ресторане, где присутствующие будут сидеть за столами по четверо. А Литвинов настаивает на круглых столах, за каждым из которых расположится человек по десять. В общем, скоро пара начнет завидовать проигравшим конкурс, которые, если доведут дело до свадьбы, не будут заморачиваться по этому поводу, так как на первом месте будет стоять вопрос экономии. В общем, халявные большие деньги – немаленькие хлопоты. А ведь еще придется исхитриться и прикарманить некоторую сумму на свадебное путешествие

    Источник статьи