Матч-реванш на поляне дома 2 выигрывает Марго Овсянникова у Елены Хроминой! Не только благополучно пережив голосование и получив поддержку ведущей, Марго умело спровоцировала соперницу предстать отчаянно боящейся проиграть. Как иначе объяснить, что опасаясь неудачи, пришлось Леночке, бывшей «роковухе», ночью плестись в мужскую спальню?
 Апатичный Виктор Шароваров, еще накануне всех уверявший, что будет ждать Сашу Шеву, вполне мог ради сюжета и новой темы и на Марго свое внимание обратить. Не потому ли, что новое — у Хроминой еще не забытое старое, повторяет художница опробованный трюк, заменив коврик на подушку? Ведь в реальном времени, ей пришлось отправиться в отпуск, дав клятву Вите, что с бывшим своим парнем общаться не будет. И где что-то новое, спрашивается? Повтор за повтором, только Шароваров явно не буйный Марданшин, он запросто и к Шеве вернется. Тем более, что в реальном времени та уже на поляне пребывает и к новому витку истории с неверным Витей давно готова.

Артистизма и креативности не хватает?

В плане артистизма значительно проигрывает  Хромина Маргарите, та куда естественнее выглядит как в раскаянии, так и в обиде. Да и право самой выбирать себе партнера по телешоу отвоевала, отказавшись от фиктивных отношений с юным магом Турчиным, поспешившим проголосовать против Овсянниковой. Выигрывает Рита и своим внешним видом, хотя поправились обе девушки. Только Овсянникова следит за собой, демонстрируя фигуру на экране при каждом удобном, или не очень удобном случае, в отличие от Хроминой, которая явно забывает как расческа выглядит.
Так выиграла ли Марго Овсянникова у Елены Хроминой? Ведь она была второй в списке «Лучший участник месяца». А Хромина может пока похвастать только соперничеством с Шевой за Виктора Шароварова, который столь же легко может опять подарить кактус, а уж Лене не привыкать его грызть?

Источник статьи