Глаза — зеркало души, у маленьких детей они блестят, а с возрастом начинают тускнеть. Вместе с блеском уходят чистота и наивность, а люди становятся более равнодушными и не такими восприимчивыми к простым радостям жизни.
Самые красивые глаза дома 2 — кому из участниц проекта отдадим этот титул? 

1. Лиза Триандафилиди — обладательница прекрасных глаз, меняющих цвет, в зависимости от настроения и освещения. Они у неё то серые, то голубые, то зелёные. А сама девушка признаётся, что её глаза разного цвета.
2. Анастасия Ендальцева — её кошачий взгляд пленил не одного уверенного в себе красавца. Настя постоянно подчёркивает красоту своих серо-зеленых глаз и не забывает бросать жаркие взгляды на окружающих мужчин, что очень злит её парня Мондезира.
3. Татьяна Мусульбес — сероглазая богиня Виктора Литвинова. Таня спешит себя переделать и меняет внешность, чтобы выглядеть на свадьбе на все 100, а вот глаза ей менять не нужно — они и так очень красивы.

4. Марина Африкантова — голубоглазая «яжедевочка» проекта. Маришка отлично умеет «стрелять» глазками и добиваться от своего парня Романа Капаклы всего, чего ей захочется.
5. Алёна Савкина — очень редкие, серо-синие глаза Лены помогли ей завоевать сердце переменчивого проектного «шансонье» Ильи Яббарова. Или она носит линзы, как считаете?
6. Маргарита Марсо — кареглазая роковая брюнетка, от которой мужчины приходят в восторг. Хоть и бывшая участница проекта, но с красивыми глазками.
7. Саша Артёмова — вот умеет Женя Кузин выбирать красивых женщин.
Я голосую за Лизу Триандафилиди с глазами наивного ребенка. А вы за кого? 

Источник статьи