В воскресном утреннем эфире продолжают выяснять отношения Майя Донцова и Алексей Купин, вернее, ищут точки взаимопонимания и не находят. Зрелище рыдающей и скулящей Донцовой оптимизма и настроения с утра не добавляет.

Выгон пчелы, случайно залетевшей в комнату, помог мелькнуть на экране Алене Савкиной и раздетому Яббарову. Тоже угроза завтраку. 


Кислая Ольга Орлова, не рискнувшая цеплять Артема Сороку, позвала на тет Яну Петрову, пытаясь доказать новенькой, еще вчера чуть не покинувшей проект, что она должна возмущаться и руководить его поведением. Яна расплакалась, ведь она обещала во всем следовать за Темой. И ему она не в состоянии объяснить, что же такого он сделал, если его самого ничуть возмущение коллектива и ведущей не трогает. 


Виктору Шароварову передали совместное фото с Сашей Шевой, которое его растрогало. На общей кухне Лену Хромину обозвали «грязнулей», потому она в костюме горничной отправилась доставать Витю. Не тут-то было, непробиваемый Шароваров от Шевы не отказывается, и с Хроминой играет как со щенком. Никак не получается у художницы выпросить пару гневных слов или пинка. 
Из веселого только охота, организованная Романом Капаклы для Марины Африкантовой, которая без линз с трудом попадала в нарисованную уточку помидорами. Зато в кадре оказались и Никита Турчин, и Виктор Сисей с акробатическими этюдами.

Подготовка к свадьбе со сценарием от Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес вызывает скуку, правильно их «пенсионерами» называют, даже такую тему ухитрились сделать тухлой. 

Как и поздравление Никиты Турчина с совершеннолетием девушками, даже игрушке было тоскливо. Будите по утрам как-то поярче участников, а то скука и тоска от эфира. Всё.

Источник статьи