Алина Устиненко уже опозорилась на Дом-2 в таком . Если можно так выразиться, масштабе, что с ее именем ассоциируется все самое мерзкое, противное и никчемное, что вообще приходит на ум среднестатистическому зрителю при одном лишь упоминании телестройки и в разговоре о таковой. До сих пор недоумевают люди, как можно было в 2014-м стать «человеком года» и получить квартиру вместе со всенародным признанием – а уже в 2018-м бать самой бестолковой, легкомысленной и шалавистой девкой на всём Дом 2 в устах телезрителей и на практике. И она не устает позориться, всякий раз пробивая новое дно своим обыденным поведением. Так, недавно Саймон Марданшин отказался от секса с ней потому, что у нее воняли и были покрыты некими коричневыми пятнами трусы, а «причинное место» оказалось немытым настолько, что от него разило за километр тухлой камбалой.

    Казалось бы, чем не причина начать ухаживать за собой более основательно, не так ли? С точки зрения нормального человека – безусловно, после такого удара по самолюбию любая девушка хотя бы с зачатками самолюбия и самоуважения начала бы, извините, полировать себе все причиндалы так, чтобы они розами благоухали. Но Асратян, увы, не из их числа – не из стана вменяемых. И поэтому…

    Она на своей очередной фотосессии засветила немытыми ногами – причем, забыла отредактировать фотографию, и именно в таком неподобающем виде опубликовала ее у себя в официальном профиле, на который, напомним, подписано более миллиона человек! Вот она, «гордость» и «доброе имя» Дом2, прости, Господи…

    А дальше-то что? В луже говна изваляется – и в таком виде сфоткается и выложит к себе в профиль? Еще и подпишет, небось, «любите меня такой, какая я есть – я, вообще-то, принцесса, меня добиваться надо и восхвалять!» в своей фирменной манере. Не зря все-таки Сашка Гобозов с ней развелся и ребенка у нее отсудил – не такая мать должна быть у мальчика, чтоб ему потом, когда вырастет, стыдно не было!

    Источник статьи