Юлия и Тигран Салибековы – одна из немногих пар выходцев из Дом-2, которые не только смогли сохранить свои отношения, но и сделали их образцом для подражания всякому, кто задается вопросом «как в 21 веке, во времена царствия разврата и отхождения глубоко и далеко на второй план морали и нравственности создать семью и жить счастливо?», за что им огромная честь и бесконечная хвала, конечно же. Не обходилось, впрочем, в их семействе без скандалов – однажды их приглашали на знаменитое в РФ ток-шоу «Пусть говорят», когда его ведущим все еще числился Андрей Малахов, и там шла речь об изменах с обеих сторон.

    Вроде как, все это оказалось слухами и домыслами, и публично было объявлено, что супружеская верность в их тандеме осталась нерушимой – но ведь и сплетни откуда-то берутся и на чем-то основываются, так что… Однако, в общем и целом их семейка – все равно образчик того, как в России можно зажить по всем канонам рассказов о благополучии, имея, при этом, на секундочку, аж трех сыновей. Да, именно – мальчиков у них уже трое! Ряды наследников именитых родителей пополнил буквально вчера еще один «новобранец»! И хорошо бы поздравить новоиспеченных, пусть и не впервые, маму с папой с их общим праздником, а также пожелать им и их чаду здоровья и благоденствия – но Юля у себя в Инстаграме, когда порадовала подписчиков известием о прошедших благополучно родах, упомянула, что не все на самом деле так радужно!

    К счастью, женщина имела ввиду всего лишь тот факт, что их новорожденный сынишка все еще является безымянным – другими словами, и она, и ее супруг ломают голову над тем, как именовать своего маленького принца. И обратились к фолловерам с просьбой помочь им в нелегком бремени выбора наконец-таки определиться. Что ж, будем надеяться, она не станут слишком сильно экспериментировать – а то любят многие из Дом2 своих детишек называть какими-то непонятными словами, которые и именем русским прозвать язык не повернется. Дай Бог, чтоб не Вазген и не Шамиль какой-нибудь получился…

    Источник статьи