Ольга Бузова недавно провела очередной концертный тур, заработала много-много денежек, пополнила свою «кассу» еще на десяток-другой миллионов рубликов – как говорится, делу время уделила, заслужила и час потехи. Утешиться она по своей стародавней привычке решила при помощи бутылки крепкого пойла, не без смешивания алкоголя с некоторыми препаратами из списка запрещенных, названий коих мы, конечно же, упоминать в рамках информационной статьи не станем.

    И, само собой, она была не одна, а в компании таких же, как она, любительниц напиться в хлам, а затем подебоширить и испоганить свою репутацию – одной из таких дамочек, кто куролесил с ней той ночью, стала ее тезка по имени, небезызвестная в кругах шоу-бизнеса Оля Девятковская. И нам нужно сказать ей спасибо за отснятый на камеру мобильного телефона видеоролик – ведь, если бы не она и не ее пьяное творчество видеорежиссера, мы бы никогда не узнали, что, помимо всех своих очевидных недостатков, мисс «Мало половин» еще и храпит аки паровоз настоящий!

    О, да, это зрелище не из разряда «лучше однажды увидеть, ежели сто раз услышать» — тут, как раз, все наоборот. Но для прослушивания и просмотра оно рекомендуется в первую очередь ярым ненавистникам теледивы, которые ищут на нее компромат – этим видео можно будет ее подкалывать ещё не один месяц, когда она из себя вдруг начнет, как это частенько бывает, по телевизору или в Интернете строить порядочную и неприкосновенную. В тот момент, когда она была заснята, ее можно было преспокойно иметь хоть в три ствола – и речь сейчас отнюдь не об огнестрельном оружии.

    А вот преданным фанатикам «куропатры» лучше не знакомиться с материалами, представленными в ролике – разрушится очередной стереотип о том, что «всенародно любимая звездочка» не имеет за плечами грехов, и является прямым потомком матери Терезы в хрен знает каком поколении…


    Источник статьи