Алена Савкина когда-то приходила на Дом-2 не в качестве постоянной участницы оного, а лишь в роли няньки для ребенка Ольги Рапунцель, своей родной сестры, пока та, в свою очередь, отходила от последствий родов. Однако затем она встретила Илью Яббарова, закрутила с ним роман, сама забеременела, поссорилась с ним, стала матерью-одиночкой – а, так как весь этот сюжет полюбился телезрителям, Аленушка стала не просто участником подмосковной стройки, а ее фаворитом.

А позже – еще и главным претендентом на звание «Человек года». А что у нас за это титул нынче организаторы Дом2 дают? Правильно – квартирку, и не где-то там в Мухосранске, а возле самого центра Москвы-матушки. Правда, соответствовать сему высокому «чину» и походить на победительницу она стала все меньше в последнее время – это раньше на ее скандалы с «Ебаровым» было любо-дорого смотреть в ожидании того, как она ему втащит по роже, да, и ссоры с сестренкой и мамашей забавляли в некоторой степени. А теперь что – сидит себе в комнате, не выходит почти, изредка только выбирается, и то, лишь на лобное место и посрать. Ксения Бородина на правах ведущей решила, что зрители не такого «Человечка года» заслужили – и приняла меры…

О которых, впрочем, вы итак, наверняка, уже наслышаны. Аленка из частных апартаментов была выселена, а затем благополучно заселена в общие – в женские спальни, то бишь. А сделано это было для того, чтобы она, коль скоро номинируется на победу и претендует на жилплощадь столичную, светила своим хлебальником на камеру чаще, чем в часик по чайной ложке (учитывая, что эфиры длятся-то всего от 40 минут до полутора часов). И правильно – пусть народ знает свою «героиню», а не догадывается только, чем она там занимается за кадром. А то, что беременная – так, если ее не устраивает что-то, пусть уходит с Дом 2, отказывается от всех своих почестей и прям сейчас ложится в родильное отделение!

Источник статьи