Кирилл на телестройке относительно недавно затесался среди прочих ее жильцов, и, в общем-то, ничем особенным до сих пор не выделился и себя не обозначил. Он не на слуху и не на устах у зрителя, потому как они заняты обсуждением расставания Марданшина и Хроминой, скандалов между Яббаровым и Рапунцелями, а также гаданием по поводу того, кто же станет победителем конкурса «Свадьба на миллион». А тут просто какой-то накаченный парень, не проявляющий инициативу даже к элементарному общению с противоположным полом, не построивший ни с кем полноценных отношений. Да что там – даже попыток с его стороны не наблюдалось. Вполне очевидно, что интерес к такому персонажу если и будет, то лишь минимальный, а большинство представителей широкой публики и вовсе наверняка до сих пор не знают, кто это такой, либо, как вариант, не запомнили его имени. Что ж, таковы законы шоу-бизнеса, к коему относится, конечно же, и телевидение: тут выживают и выбиваются в люди только самые активные, интересные, яркие, эпатажные, даже если свою славу им приходится зарабатывать, пользуясь постыдными методами – серые мышки же так и остаются в своих норках, наблюдая восхищенными глазками за тем, как кто-то возвышается на Олимп славы вместо них. Впрочем, далеко не факт, что Кирюша обречен на неудачу, уход за периметр и скоропостижное забвение. Ведь у этого парня припрятан в рукаве один интересный козырь – дело в том, что он, как бы это выразиться так, чтобы лаконично прозвучало… В общем, один из тех, для кого термин «задний привод» является характеризующим не только передачу крутящего момента на одну из колесных осей автомобиля, но и его сексуальные предпочтения.

Сам он пока не признался в симпатиях к мужчинам – но оснований полагать, что таковые имеются, вагон и маленькая тележка. Хотя бы тот факт, что у него действительно за все время пребывания на съёмочной площадке не появилось ни единой спутницы. Черт с ними, с длительными взаимоотношениями – он не единственный там, кто их старательно избегает. И даже ладно бы, что секса у него с участницами не состоялось, ни с одной – ну, бывает, ни одна могла не понравиться, тем более, что репутация там у каждой второй такая, что и рядом сесть не захочется, не то что дальше заходить. Хотя, нет, на этом можно остановиться и поподробнее. К нему ведь подбивала клинья весьма активно Виктория Борисевич.


Она ведь далеко не уродина, и нет у нее скелетов в шкафу таких, как у Григорьевской, Ефременковой, Овсянниковой и прочих бывших эскортниц и блудниц. И она предлагала ему переспать раза три или четыре – и всегда наш неприступный шел в отказ. Времяпрепровождению с Викой он всякий раз предпочитал компанию своих проектных товарищей. И, что примечательно, он так и не ответил ей прямым отказом – просто всегда подбирал какую-нибудь нелепую отговорку и убегал к друзьям в мужские спальни. Так можно и подумать ненароком, что паренек просто не хочет спалиться и держит интригу для телезрителей… К слову, о его общении с приятелями: почти ни разу он с ними не обсуждал ничего, связанного с девушками, да и вообще гендерных вопросов не затрагивал. И никогда не говорил, были ли у него подружки вообще до прихода на стройку. Все эти детали, если соединять их как мозаику, постепенно складываются в целостную картину личности Кирилла, согласно которой он… Что ж, поспешных выводов делать не стоит, но поводов для подозрения в гомосексуализме он уже дал более чем достаточно.

Источник статьи