Виктор Голунов, более известный широкой публике под именем Влад, стал безумно популярен за последние годы . Всему «виной», скорее всего, его становление одним из ведущих самого скандального реалити-шоу на отечественном ТВ. В роли экстрасенса и потомственного черного мага он тоже, конечно, был неплох – но на дворе уже 2018 год, люди все меньше верят в подобные предрассудки, убеждать их в том, что магия на самом деле существует, и что передача «Битва экстрасенсов» — это никакая не комедия с элементами пародии, становится тяжелее с каждым разом… В общем, на телестройке Владик обосновался куда прочнее, нежели в других проектах телеканала ТНТ – и не прогадал. Во времена бытности участником он не мог похвастаться бешеной популярностью – его считали фриком и изгоем, а его же коллеги по цеху в лице прочих домочадцем неустанно измывались над бедным молодым человеком и его странностями.


Но стоило ему немного повзрослеть, сменить имидж, преобразиться и поменять наушник в ухе на микрофон в руках, заняв попутно на лобном место по центру, обозначив свое главенство – как все тут же изменилось. И всеобщее, — а немногим позже и всенародное, — признание себя ждать не заставило, и гонорары выросли многократно. И так уже не первый год: пользуется уважением среди жителей города любви, любим зрителями, зарабатывает свои миллионы и живет себе, вроде как, довольно-таки припеваючи. Но вот на днях прошел слушок, что Влад решил податься в политику и заявиться в студию одной из самых популярных политизированных программ российского ТВ, «вечер с Владимиром Соловьевым». Закономерный вопрос, возникнувший у каждого, до кого уже успело сие известие дойти – что он вообще там забыл? Благо, ответить на него готов сам господин Кадони.

«Много лет назад, когда я был еще молод и считал себя всезнайкой, хотя на самом деле не разбирался во многих аспектах, особенно в том, что касается развития нашей страны, у нас случилась словесная перепалка с Владимиром» — признается телеведущий в своем блоге, — «Я бы, конечно, хотел побеседовать с ним лично, неважно, в каком формате: гостем его вечернего шоу на «Россия-1», или на его канале на радио, и я обращался к нему в директ с такой просьбой. Скорее всего, мое сообщение он даже не прочтет, и встретиться с ним лицом к лицу у меня не получится, и это весьма печально. Потому как я был бы рад извиниться перед ним за то, что в том нашем споре был настолько груб и предвзят, а также поговорить с ним на многие темы, включая ту, из-за которой мы повздорили тогда, но уже с позиции взрослого адекватного и более или менее разбирающегося человека, а не выскочки с завышенным самомнением»

Источник статьи