Самая забавная пара «Дома-2» продолжает привлекать к себе внимание не только слишком разными параметрами, но и постоянными конфликтами по весьма неожиданным поводам.

    К союзу Саши Черно и Иосифа Оганесяна многие относятся с юмором, еще больше с непониманием. Как этот дистрофик педант и терпит Бегемотика, которая вообще ни к чему не приспособлена в быту. Да и вообще ни к чему, кажется, не приучена.

    Еще недавно гремел на периметре «Дома-2» скандал, в котором едва не пострадал сам Иосиф . Дело в том, что он неосторожно высказал своей возлюбленной претензию по поводу качества ее уборки. А жиртреску понесло нешуточно. Она не только разбросала по всему дому все грязные вещи, которые ранее прятала по углам, но и заявила, что Оганесян может жениться сам на себе. Дескать, такой муженек ей не нужен.

    Потом, правда, барышня одумалась, испугалась, видимо, что Иосиф может на полном серьезе уйти от нее. И даже вытерпела романтические сюрпризы Иосифа, с букетом цветочков и плюшевым мишкой, но без долгожданного кольца. А тот, кажется, и не замечает напряжения со стороны Черно.

    Мало того, по информации сайта дом2.любовь, молодой человек не планирует свадьбы с Черно или кем-то еще, пока не встанет самостоятельно и достаточно крепко на ноги в финансовом плане. При этом Иосиф продолжает подставлять периодически Черно, позоря ее перед участниками «Дома-2» и зрителями. Не так давно парень заявил, что от девушки дурно пахнет, намекая, что Саша не слишком чистоплотна.

    Но последняя выходка Оганесяна просто превзошла все остальные его косяки. Как-то зайдя в комнату, где он живет с Черно, паренек недолго думая спросил, зачем та испортила воздух. Такое откровение вызвало шквал комментариев поклонников шоу. Многие из них посчитали это хамством со стороны Иосифа. Да, бывает, что человек не сдерживает выход газов, но дело житейское. Другие не пропустили очередного повода для скабрезных шуток в адрес Черно. Теперь, стало быть, надо ждать мести Бегемотика. Главное, чтобы не придавила бедного Иосика своими массивными телесами или не отлупила мощными руками.

    Источник статьи