Еще одна участница телестройки заявила, что участие в проекте мешает ее личной жизни . Нет, времени на интрижки с парнями у Лизы Триандафилиди предостаточно, а вот на общение с родной дочерью его не остается.

Одна из мам-кукушек начинает подумывать о том, чтобы покинуть «Дом-2». Потому что занятость на шоу лишает ее возможности проводить больше времени в компании восьмилетней дочери Влады. Девочка регулярно следит за жизнью мамочки по эфирам, но больше ждет личной встречи или хотя бы разговора по телефону.

Увы, бурная жизнь Триандафилиди на реалити-шоу, не оставляет шанса на то, что мечты ребенка сбудутся в ближайшее время. Ведь сейчас Лизе надо завоевывать упавшую популярность в «Доме-2» и восстанавливать отношения с очередным любовником Алексеем Чайчицем, который все чаще проводит время в компании Екатерины Кауфман. Хотя еще недавно у молодых людей все было хорошо, и паренек даже познакомился с дочерью Лизы, намекая на серьезные отношения с Триандафилиди.

Сейчас, как пишет сайт dom2.love, участница «Дома-2» начала возмущаться нарушением своих прав. Ведь на проекте запретили звонки по телефону и видеосвязь с вольной жизнью за периметром. И Лиза утверждает, что если не сможет общаться с ребенком, то будет уходить с проекта. Дескать, ребенок для нее важнее любой славы.

Вот только пользователи Сети не верят в искренность девушки. За все время нахождения на проекте Триандафилиди не беспокоилась жизнью дочери, оставленной на руках родни. Ведь Лизе была важна именно популярность и обустройство личной жизни. Хорошо еще, что маленькая Влада не в курсе, что у ее мамочки на шоу завязались весьма тесные отношения не только с «дядей Лешей», но и с другими «дядями».

Как считают многие поклонники шоу, таких мам-кукушек давно пора гнать с проекта. Они бросают детей на бабушек и дедушек, а потом, когда вспоминают про своих чад, удивляются, почему подросшие детки не сильно рады их появлению. Хотя чему могут научить такие родители? К примеру, дочь Триандафилиди уже в восемь лет активно пользуется соцсетями, а сама Лиза публикует на своей странице в Инстаграме фотографии девочки в весьма откровенных нарядах. Такие методы воспитания приведут не только к свободолюбию детей, но и неправильному восприятию дальнейшей жизни.

 

Источник статьи