Бывшая участница «Дома-2» в третий раз переносит операцию по изменению формы носа . Две предыдущие не только не сделали эту часть лица красивее, но и ухудшили здоровье любительницы пластической хирургии.

За время нахождения на проекте Марина Мексика неоднократно ложилась под нож хирурга, добиваясь идеальной красоты во всем. Девушка увеличила размер груди, подкачала губы и откорректировала скулы. Но вот с носом вышла проблема. Обычная ринопластика по изменению формы этой части лица стоила Марине не только денег, но и здоровья, и нервов. Ведь две предыдущие операции прошли крайне неудачно.

После первой поправки носа Мексика не могла нарадоваться новому профилю. Но вскоре возникли проблемы с дыханием. Девушка даже испугалась, что у нее развивается астма или какая-то другая болезнь дыхательных путей. Но все дело было в корявых руках хирурга. Вторая операция устранила неприятность с затрудненным дыханием, но слабая носовая перегородка не выдержала и однажды просто провалилась.

Кстати, одну из неудачных операций Мексике, как сообщает сайт dom2.love, проводил весьма популярный в Москве врач Гайк Бабанян, который до этого делал нос другой участнице реалити-шоу Екатерине Колесниченко. И в обоих случаях операции прошли крайне неудачно, так как носы через какое-то время просто провалились. А ведь весь процесс работы Бабаняна над носом Мексики транслировался в прямом эфире, после чего к мужчине стали обращаться и простые женщины, нуждающиеся в красоте.

Вновь звезда «Дома-2» вынуждена была прятать свой клювик, жалуясь на рукожопых врачей. Но на третий раз она надеется, что все прошло удачно. Ведь в клинике, куда обратилась за помощью Мексика, в свое время делала пластическую операцию все та же Колесниченко. Кстати, обе девушки получили медицинские услуги за рекламу клиники, что позволило им сэкономить личные бюджеты.

Теперь Мексика проходит реабилитационный период и ждет, когда сможет покрасоваться новым носом, который должен стать идеальным и по форме, и по работоспособности. Вот только сможет ли Марина остановиться на этом? Ведь, как правило, когда дело касается личной красоты, человеческая психика не дает покоя, требуя все новых шагов к совершенству. И лишь с возрастом все достижения пластической хирургии дают о себе знать, когда искусственно созданная красота начинает «плыть» и рушиться. В этом случае, Мексика рискует остаться вообще без носа.

 

Источник статьи