Ведущая «Дома-2»Ольга Олова на свое 40-летие получала весьма оригинальный подарок. Известный экстрасенс Николь Кузнецова презентовала звезде персональный гороскоп.
Бывшая участница «Битвы экстрасенсов», занявшая третье место в магическом шоу, пользуется невероятной популярностью у знаменитостей. Сама Кузнецова отдает предпочтение участникам и ведущим «Дома-2», для которых периодически составляет личные гороскопы . Одним из последних клиентов Николь стал Иосиф Оганесян, которому экстрасенс рассказала о будущем блестящем, новой девушке из театральной сферы и двойственности натуры молодого человека.
Теперь же Кузнецова решила сделать подарок на день рождения Ольге Орловой. Бывшая солистка «Блестящих», певица и теперь ведущая телестройки отметила юбилей, получив множество подарков и теплых слов. Свой презент, которым оказался гороскоп, что же еще, преподнесла и Николь. Стоит отметить, что подобные подарки становятся весьма модными в звездной среде. Люди очень любят и спешат узнать о своем будущем, пытаясь играть с судьбой. Всем хочется знать, что же будет дальше, а уж талантливые люди готовы платить за это любые деньги, лишь бы правду рассказали различные экстрасенсы и астрологи.

Как пишет сайт дом2.любовь, женщина заявила, что Орлова находится не на своем месте, от чего страдает. Ольге необходимо отдохнуть и найти, куда выпустить мощную энергию, которая накопилась за это время в ней. Всему виной – проклятие, которое нависло над ведущей «Дома-2» много лет назад. Кто и за что наградил звезду таким нехорошим делом остается тайной. Но преодолеть проклятие Орлова сможет, если пойдет правильным путем, продолжая совершать добрые поступки.
Экстрасенс считает, что Ольге нужно быть внимательнее к окружению, продолжая вести шоу. И не останавливаться на достигнутом, иначе наступит кризис, из которого выбраться вряд ли удастся. Поклонники в свою очередь высказывали, что Орлова весьма неплохо выглядит на фоне молодых участников проекта. Они отметили, что Ольга во многом лучше многих из ребят, более она умна, красива и рассудительна. Поздравляя Орлову с юбилеем, пользователи Сети желали счастья, успехов и благодарили за хорошую работу в качестве ведущей телестройки.
Источник статьи