Неплохой подарочек получила звезда телестройки в год празднования своего 40-летия . Перемены в руководстве проекта сделали Ольгу Орловой не простой ведущей, а практически хозяйкой шоу.

Низкие рейтинги, недовольство зрителей и конкуренция заставили создателей «Дома-2» пересмотреть свою позицию и начать проводить кадровые перестановки в руководстве легендарного проекта. В результате, перемены весьма изменили привычный вид «Дома-2», но, видимо, хозяевам нужно еще больше перемен.

Кадровые изменения продолжают трясти верхушку шоу, которое длится на ТНТ уже почти 14 лет. На этот раз кресло продюсера освободил Алексей Михайловский, который вылетел вслед за Елены Шайкиной, отвечавшей за кастинг-службу проекта. Впрочем, Алексею нашли должность в этом же шоу, но с более скромными гонорарами и менее ответственными обязанностями.

Пока что на своем посту держится и Наталья Варвина, руководящая Школой актерского мастерства, которая помогает участникам более естественно разыгрывать сценарии эфиров. Все эти изменения должны были повысить рейтинги шоу, но не спасли ситуацию. Популярность «Дома-2» стремительно тает с каждым годом, а то и чаще. И даже многочисленные ведущие не позволяют рейтингу достигать значительных высот.

По этой причине, пишет сайт dom2.love, на высшем уровне было принято решение о смене руководителя реалити-шоу. Теперь управлять всем будет Александр Карманов. И вопрос с тем, кто будет его королевой в этом статусе, не составляет какой-либо тайны. Ведь мужчина не кто иной, как бывший супруг Ольги Орловой, с которой они имеют общего ребенка. Несмотря на расставание, Ольга и Александр сумели сохранить теплые дружеские отношения друг с другом.

И теперь все недоброжелатели Орловой будут кусать локти. Ведь они так надеялись, что скоро и Ольгу выгонят с работы, для которой она, мягко говоря, не совсем подходит. Но теперь, когда кресло руководителя занял ее бывший супруг, являющийся по совместительству владельцу медиахолдинга, в состав которого входит и сам канал ТНТ, об этом не может быть и речи. Если только Ольге самой не надоест «Дом-2».

Впрочем, какие бы перемены не трясли реалити-шоу, спасти его уже не удастся. Как говорится в одной известной сказке, пациент скорее мертв, чем жив. Ведь в последнее время от привычного формата телестройки не осталось даже следа. Все события и поступки сделаны как под копирку. И потерялась та уникальность, оригинальность, присутствующая в первые годы жизни. Кажется, пришло время, когда клоуны устали и пора их распустить, закрыв этот балаган.

Источник статьи