Многие из участников «Дома-2» слишком много о себе думают и забывают, что еще недавно они были простыми людьми, коими и станут вновь, как только покинут пределы телестройки. Вот и глава семейства Донцовых могла бы «улететь», если бы подписчица не вернула телемаму с небес на землю.

Все дело в том, что домовята и их продвинутые родители очень много времени проводят в соцсетях, общаясь с поклонниками и недоброжелателями. И у многих из участников «Дома-2» последних гораздо больше, чем фанатов. Вот и грызутся они с простыми смертными, защищая свою «поруганную» честь, забыв, что своими поступками и заявлениями давно уже потеряли и честь, и стыд, и достоинство.

В частности, в очередной раз показала свое истинное лицо Ирина Михайловна Донцова. Ради повышения собственной популярности она зашла в свой аккаунт и была неприятно удивлена, что ее дочь и будущего зятя поливают грязью. Пара Майи Донцовой и Алексея Купина давно раздражает зрителей и пользователей Сети своими ссорами и поступками.

Среди недовольных молодыми людьми была и одна подписчица, которая, впрочем, высказалась весьма скромно и вежливо. В частности, она заметила, что сравнение Леши и Майи с дельфином и русалкой не очень удачно подобрано Донцовой, так как они не являются парой, как говорится в известной песне. Но именно на ней решила отыграться Донцова-старшая, побоявшись связываться с более языкастыми пользователями.

По данным сайта dom2.love, Ирина Михайловна сразу перешла с подписчицей на «ты» и заявила, что не фиг ползать по Интернету и смотреть шоу, если что-то или кто-то не нравится. И тем более писать злобные комменты с закрытых аккаунтов. И вообще ей, мол, наплевать на серых людишек, которые недовольны собственной жизнью и пытаются портить ее другим. На такой словесный понос подписчица ответила весьма емко, поставив Донцову-старшую на место.


Пользовательница заметила, что, несмотря на отсутствие интереса к ее скромной персоне, Ирина Михайловна все же зашла на страницу подписчицы в надежде увидеть там что-то непотребное. Но не обнаружила там ничего интересного. И еще, по мнению подписчицы, Ирину Михайловну задела правда, которая всегда глаз колет. Ведь в глубине души телемама понимает, что сильно упустила вопрос воспитания родной дочери, которая на всю страну ведет разгульный образ жизни. На такие веские аргументы Донцова не сумела ничего ответить и предпочла промолчать. А молчание, как известно, знак согласия.

Источник статьи