Еще одна пара домовят доказала, что роскошная жизнь на проекте и самостоятельное существование на воле совершенно разные вещи. И многие не переживают таких перемен. Элла Суханова подала на развод, так как супруг не смог обеспечить ей достойного быта.

Слухи о том, что одна из красивых пар «Дома-2» распалась сразу после выхода с периметра, бродили в Сети уже давно. Но молодые люди упорно утверждали, что в их семье все хорошо. Есть проблемы и конфликты, но это нормальное явление для любой семьи. Но теперь пара настроена на окончательный разрыв.

Все началось с того, что последние отпуска Элла и Игорь старались проводить порознь. Если Суханова отдыхала на курортах в гордом одиночестве, то Трегубенко активно в это время тусил с друзьями. И поклонники постоянно начали бить в колокола, утверждая, что теперь то точно пара разбежится. Но Суханова заверяла, что любым чувствам и отношениям нужен перерыв. Невозможно быть с человеком 24 часа в сутки и не начать раздражаться от этого. Вот для разнообразия супруги, дескать, и выбрали разные способы отдыха.

Но, как теперь понимают пользователи Сети, истинные причины были в постоянных конфликтах союза бывших домовят. И поездки в разные стороны нужны были для таймаута, чтобы набраться энергии и силы для очередного семейного скандала. Теперь же игре на публику пришел конец. Элла заявила, что планирует разъехаться с Игорем и начать дело о разводе.

Как пишет сайт dom2.love, претензии бывшей участницы проекта к мужу были исключительно материального характера. Дело в том, что девушка привыкла к роскошной жизни, когда не надо считать денег и думать, откуда они берутся. И за время, проведенное на телестройке, она еще больше удостоверилась в правдивости подобных мыслей. Вот только реальность после завершения минут славы оказалась значительно хуже.

Муженек Сухановой оказался весьма примитивным работником. По заверению Эллы, Трегубенко не может даже выделить ей скромную сумму на ежедневные шопинги. Дескать, чего уж там говорить о дорогих подарках, еде и прочей красивой жизни. Экономить Элла не умеет и не любит. И совсем не готова к раю с милым в шалаше. Вот и решила, что пора переходить на новый уровень, пока годы и тело позволяют это сделать достаточно оперативно.

Источник статьи