Марго Овсянникова вынуждена ревновать и рыдать из-за Лены Хроминой, с которой теперь вместе Саймон Марданшин на острове Любви.

Как известно из новостей, у Лены и Семена случилось «волшебство», подробности в эфирах на шлоке 24 января. Но, подготовительная работа со стороны Хроминой идет заранее, не случайно же Марго заволновалась. Пока же, боясь что-то лишнее написать, отчитывается Елена Хромина о возможном флирте с Давидом Анташвили.

Претензии в адрес Марго от Саймона звучали и ранее, впрочем, как и в отношении остальных островитянок. Неужели нашел самую чистую и непорочную, Елену Хромину?  Или ознакомился с мнениями в соцсетях, из которых следует, что девушка популярностью пользуется?

Нужен конфликт «любимок» зрителей?

Интрига обещает стать еще более интересной, когда выяснится подноготная самой Хроминой, ведь явно какой-то компромат заранее у оргов или журнала дом 2, специализирующегося сейчас на сборе сплетен и поисках «скелетов в шкафах», припрятан. Грядет битва блондинок на Сейшелах? Или очередная истерика Саймона Марданшина, когда подноготную Хроминой вскрывать начнут.

Странно в этой истории другое, что выбравший позицию этакого «праведника» Марданшин выбрал именно Хромину в качестве новой пассии. Или та еще пока в отель без камер не выезжала и сейшельского «сока» не пробовала?

Как думаете, кто победит? При наличии стольких отдыхающих на острове Любви, столкнули лбами двух девушек, которые интересны зрителям?

Источник статьи