Участница «Дома-2» не понимает, почему молодой человек затягивает ее знакомство с будущей свекровью. Роман либо не готов к серьезным отношениям, либо стыдится девушки.

В свой день рождения, 14 октября, Африкантова решила сделать подарок и своему парню. Она пригласила Романа на праздник, где познакомила со своей семьей. После этого девушка с замиранием сердца ждала ответной реакции от Капаклы, но так и не дождалась. Парень явно не спешит представить свою «невесту почти» родне. Как сообщает сайт дом2 .любовь, Африкантова не стала долго тянуть и спросила, почему бы ей не познакомиться с родственниками любимого. На что получила невнятное объяснение парня. Дескать, характер у мамы весьма трудный, не любит посторонних людей она, слабо идет на контакт с новыми людьми. Может, просто женщина против отношений родного сына с такой девицей, как Африкантова? Сам Роман намекает именно на это, но Марина явно не из тех, кто понимает намеки.

Наблюдая за жизнью Африкантовой на проекте, можно понять, что девушка абсолютно пуста внутри, как пробка. Многие зрители пришли к такому мнению после того, как она рассталась с Андреем Чуевым, который несколько лет держал ее под своим крылом. Ни собственного мнения, ни ума у нее нет, остается лишь красивое тело, которым можно пользоваться в любое время, но его одного явно не достаточно для серьезных отношений. Не исключено, что вскоре пара может разбежаться. Африкантова настаивает на знакомстве с родней Капаклы, а тот наотрез отказывается от поездки домой в Питер. Видимо, парень правильно все рассчитал. Одно дело строить отношения на проекте, свободно заводить интрижки, «волшебничать», а другое дело серьезный роман или даже брак на свободе. Зачем ему такая безмозглая особа, как Африкантова? Да и от неадекватной тещи, которая любит чесать своим языком, как помелом, направо и налево, можно вешаться.

Кстати, именно с Африкантовой-старшей подачи в паре Марины и Романа начались размолвки. Женщина публично говорит о том, что Капаклы весьма некрасиво себя ведет, скандалит, грубит. А потом телемама проекта и вовсе заявила, что Роман и Марина ночуют по отдельности, так как дочка приходит на ночлег домой, а парень остается на проекте. И после всего этого участница «Дома-2» еще удивляется, почему любимый Ромочка не жаждет отвезти ее на встречу со своей мамой.

Источник статьи