Хабиб Нурмагомедов, если кто не в курсе – а таких среди зрителей телепроекта Дом-2 может оказаться немало, — абсолютный чемпион мира в полулегком весе по боям без правил версии международной федерации UFC, занимающейся организацией и проведением поединков, а также медийной раскруткой бойцов, выступающих под их эгидой. Этот титул он заработал, победив абсолютно всех претендентов на первенство в своей категории, включая знаменитого на весь мир спортсмена и шоумена Конора МакГрегора. В общем, классическая каноничная история успеха простого парня из Дагестана, который силой воли и стремлением к успеху пробил себе путь от обывателя к звезде мирового класса – и теперь он стал примером для бесчисленного множества своих фанатов, а собственную жизнь обеспечил всеми необходимыми благами до самого ее скончания, так как его состояние насчитывает несколько млн. долларов.

    И, между прочим, если речь зашла о миллионах – у него таковых среди подписчиков в Инстаграме уже почти 14, что вплотную приближает его к абсолютному рекорду в этой «стезе», установленному и удерживаемому Ольгой Бузовой. Но это далеко не единственное, что связывает его с теледивой из Дом-2 – еще с начала 2018-го года журналисты приписывали им тайный роман! Разумеется, окажись оно правдой – сенсация была бы воистину резонансной! Ведь восходящая звезда единоборств – женатый человек, и, ко всему прочему, приверженец Ислама, одной из строжайших по отношению к своим последователям религии. И вот, наконец, момент истины настал – он вышел на связь с прессой и дал свой ответ по поводу того, что его объединяет с Олей: просто знакомство, либо нечто большее:

    «Я встречался с ней всего один раз – она представилась моей поклонницей, попросила автограф и совместное фото. Я ее просьбу выполнил – на этом все. Мы даже не общались толком. Почему все говорят о каких-то непонятных вещах, о том, что она – моя тайная жена/любовница, я не знаю. К таким слухам отношусь крайне отрицательно, буду пресекать их на корню, а тех, кто их распускает, привлекать к ответственности за клевету. Это не правда – уясните раз и навсегда. У меня есть избранница – и она одна. Моя любовь и мать моих детей. А эта женщина мне никто!»

    Источник статьи