Роман Капаклы – достаточно тихий и неприметный участник Дом-2, даже странно, что его номинировали на «Человека года», учитывая, что его соперницами выступают извечная истеричка-яжмать Алена Савкина и любительница отдаться на пьяную голову кому попало Ирина Пинчук. Было бы неплохо, на самом-то деле, если бы он выиграл – ведь это ознаменовало бы наступление на Дом2 новой эры – рассвета эпохи адекватности, торжества здравого смысла! Глядишь, молодежь по его примеру начала бы строить отношения по их классической модели, а не спать со всеми подряд, а потом жаловаться, что замуж никто не берет/жениться не на ком – и проект обрел бы своей исконный смысл вновь, тот самый, который звучит в его слогане. Хотя, быть может, мы слишком нахваливаем этого юнца? Ведь и он не безгрешен – так, например, стало известно, что ради победы он пошел на…

    Примирение с будущей тещей – Татьяной Владимировной Африкантовой. Не то чтобы это был прям ужас какой грех – скорей, это характеризует самого Рому, как слабохарактерного и податливого человечка, готового стерпеть любые обиды, когда это ему выгодно. Ведь бабка-ковшик столько говна про него нагородила у себя в Инстаграме, и в свежих сериях Дом 2, куда ее, к сожалению, все еще приглашают – и сказано все то дерьмо было искренне, без доли сомнения и тени сожалений. По версии припадочной старухи, парень и в постели плох, и, как жених ее дочери, простите, полный лох – остается лишь догадываться, откуда она знает об интимных подробностях отношений своей дочурки, но факт остается таковым, она все это говорила прилюдно.

    А Ромка берет и заявляет, что готов простить ее за все, а также обещает стать примерным зятьком, лишь бы количество претензий с ее стороны свелось к минимуму – хотя ранее уверял, что с такой родственницей не уживется даже под угрозой дула пистолета. Более того, он признавался, что одна лишь мысль о том, что у его возлюбленной такая идиотка-мать, мешала ему испытывать самые яркие эмоции в жизни, включая удовольствие от оргазма! Зато нынче как раздобрился «вдруг» — вот что с людьми делает перспектива получения ключей от московской квартиры.

    Источник статьи