Ксения Бородина сейчас – одна из самых узнаваемых персон на поприще отечественного шоу-бизнеса . Ей не к лицу нынче компромат – и потому ото всяких сведений из ее прошлого, которые в перспективе смогли бы ее имя опорочить и помешать продвижению в тех сферах, в которых она поныне задействована, и откуда вытаскивает крупные деньги, она старается избавляться. Разумеется, используя для этого гуманные методы – просто выходит на связь с человеком, который располагает данными о ней нелицеприятного характера, способным их распространить, и убедительно просит этого не делать: иногда платит за это неплохой выкуп, порой задабривает иначе. Но тут на днях случилось нечто странное – она сама проболталась о том, о чем, по идее, должна была умалчивать до гробовой доски. В беседе с журналисткой Ксюша призналась, что у нее был лесбийский опыт – и не с кем-то там, а с госпожой Собчак, ее тезкой и бывшей коллегой по Дом-2!

    «Мы были молоды – и не было ни у одной из нас того, что есть сейчас. Мы зарабатывали всеми доступными на м методами и способами. Нет, не подумайте лишнего – по спешила себя же поправить телезвезда, — ниже плинтуса мы не опускались, аморальными вещами не занимались (намек на проституцию и порно-чаты, как у Рапунцель было – ну, допустим, поверим им хотя бы в этом). На корпоративы и свадьбы ездили, отрабатывали буквально за копейки по нынешним нашим меркам – но, признаться честно, это было так весело и увлекательно! Не говоря о полученном опыте! Однажды мы, будучи навеселе в роли тамады и ее помощницы, перебрали с алкоголем – и понеслась (произносит, смеясь и краснея одновременно)! Так покуролесили – что устроили пьяный дебош и заснули в обнимку, наполовину раздетыми, представляете!»

    А вот уточнять, как это они по дороге в лимузин, где вместе с ними расположилось еще с десяток гостей мероприятия, растерять свои наряды и оказаться полуголыми, да еще и как так вышло, что они уснули, обнимаясь и соприкасаясь губами, Ксюха не стала. Но мы же все с вами понимаем – благо, не дураки, и не вчера родились. Что было – того из истории не вырубишь топором, и не выпишешь пером, как говорится…

    Источник статьи