Наталья Игрунова покинула телепроект Дом-2 вместе со своим возлюбленным несколько дней назад . Как уже сообщалось ранее на страницах Интернет-портала Dom2.love в рамках отдельной статьи, произошло это непреднамеренно и вопреки желаниям и мотивам самих на тот момент еще действовавших домочадцев – об их безвременной отставке распорядилось руководство. А о подробностях увольнения и деталях их беседы в кабинете шеф-редактора Дом2 Наташа рассказала буквально несколько часов назад на своей официальной страничке в социальной сети Инстаграм:

    «Он вызвал нас, закрыл дверь на ключ, стал угрожать, замахивался на меня рукой – не бил только потому, что со мной был мой мужчина, иначе бы наверняка сорвался! Велел нам забрать заявление на Ольгу Сударкину из отделения полиции, аргументировал это тем, что на репутацию проекта Дом 2 мои действия повлияли негативным образом, и в последующем, если дело дойдет до судебных прений, станет лишь хуже. Я проигнорировала его угрозы и пообещала, что доведу начатое до конца, а Олю – до скамьи подсудимых, где она ответит передо мной и пред законом за содеянное по уголовному кодексу, и, если она у нее, конечно, есть, по совести.

    Тогда он рассвирепел еще больше, долго орал, но, так как мы его игнорировали и стояли на своём, замолк и пробубнил охрипшими связками, чтобы мы катились к чертовой матери, а также заверил, что на телевидении ни я, ни мой молодой человек больше не сможем построить карьеру. С его связями он способен такое провернуть – но мне плевать. Я смогу о себе позаботиться, не пропаду – как и мой возлюбленный. И в первую очередь я добьюсь торжества правосудия, услышав, какой приговор вынесет судья моей обидчице»

    Источник статьи