Ольга Бузова покорила сердца многих мужчин, несмотря на отсутствие таланта, не самую привлекательную внешность (плоская грудь нулевого размера и выражение лица а-ля «меня переехал бульдозер»). Харизма и креативный подход к исполнению своих должностных обязанностей ведущей телепроекта Дом 2 сделали свое дело — а ее, в свою очередь, возвысили над прочими звездами шоу-бизнеса и приблизили к идеалам мужских мечтаний о том, какой должна быть идеальная спутница жизни. Но Денис Лебедев, которому посчастливилось – или же, наоборот, судя по его высказываниям, которые будут приведены читателю для ознакомления позже, не повезло, — некоторое время побывать кавалером и избранником звездной леди, считает иначе.

    «Меня оклеветали мои недоброжелатели – а она во всю эту муть поверила, запросто от меня отказавшись. Хотя до этого твердила, что любит, что будет рядом, что верит мне, и от меня хочет того же – доверия. Я поверил – и получил нож в спину. Про меня писали разное – что я педофил, изменщик, тиран, обманул свою бывшую жену и за ее деньги выстроил себе бизнес, и тому подобный бред и чернуху. Без доказательств – это были просто слова завистников и клоунов, подымающих себе самооценку за счет унижений других людей в Интернете. А Оля просто доверилась их словечкам – тогда как мои доводы и доказательства пропустила мимо ушей и проигнорировала, перестав со мной общаться полностью.

    Какое-то время я пытался ее переубедить – но довольно, у меня тоже есть самоуважение и гордость. Отныне я прекращаю попытки сближения с ней, ставлю жирную точку, а саму эту двуличную горделивую кое-кого – сказал бы, да не стану выражаться и опускаться до уровня быдла, — посылаю куда подальше. Как и всех сплетников, которые на меня до сих пор клевещут» — пишет у себя в Инстаграме шоумен и владелец бизнеса по производству и продаже сыров.

    Источник статьи