Илья Яббаров, конечно, давным-давно позабыл о том, что такое мужское самоуважение – ведь он бросил четырех или пятерых своих детей (и это только по слухам – реальное количество брошенных наверняка в разы больше), оставил Алену Савкину, когда та от него залетела, не платил алименты на свою первую дочь на протяжении долгих лет, и…

    Да, если честно, на перечень его грехов уйдет слишком много времени – в раках статьи мы этим заниматься не станем, тем более, что наши читатели с высокой долей вероятности итак осведомлены о том, кто такой этот мужичок, и чем успел прославиться за годы съемок на Дом 2. Так к чему было столь долгое, даже затянутое лирическое вступление – просто даже для такого морального (и не только) урода, как этот тип, просто дико желать, чтобы его женщина, та, с которой он, возможно, свяжет свою судьбу узами брака, работала на панели!

    «Если жизнь прижмет однажды – да, я не стану возражать, чтобы Рита пошла работать проституткой. Более того, я, скорей всего, сам буду на этом настаивать. А что? Оттуда можно нехилые деньги вытаскивать – за одну ночь она подымет бабла больше, чем рабочий в Москве за неделю! Плюс, разнообразит свою половую жизнь – я осуждать не буду» — уверяет саратовский горе-музыкант.

    То есть, он самолично признался, что готов отправить на трассу Маргариту Ларченко в любой момент, когда ему покажется, что денег в их, прости, Господи, «семейке», будет недоставать. Интересно одно – она вообще соображает, с кем встречается, и, что их так называемый «роман» заведомо обречен на провал? Ему-то понятно, что плевать: она уйдет – найдет новую дурочку. Но неужто ее не раздирает изнутри от осознания того, что ее мужчина готов торговать ее телом, словно сутенер?

    Источник статьи