Ксения Бородина – звезда всероссийского уровня . Она ведет Дом-2 с 2004 года – и, так как само по себе проект является самым популярным среди аналогов такого формата на ТВ, она узнаваема повсеместно, получает огромные деньги, и живет, соответственно, на широкую ногу. Вполне естественно для столь обеспеченной персоны ни в чем не отказывать как себе-любимой, так и своим детишкам. Вот, на днях она привела в шикарный ресторан, куда они пожаловали с мужем, и одно блюдо в котором стоит больше, чем половина москвичей в месяц за аренду своих квартир платят, дочурку младшую, Теону. И, что бы вы думали, малышка сделала первым делом, стоило ей присесть за стол и занять свое местечко?

    Девчушка, которой едва исполнилось от роду три годика, потянулась за бокалом, в который было налито, само собой, кое-что горячительное – не для нее само собой, а для ее родительницы. Ксюша, будь она нормальной матерью, тут же одернула бы дочь, выхватила бы у нее из рук непотребный ей совершенно предмет столового обихода, наполненный пойлом, категорически запрещенным для употребления несовершеннолетним — а еще вставила бы крепкий нагоняй за подобную выходку, чтобы впредь маленькая, да удаленькая Тея трижды подумала перед тем, как тянуть шаловливые ручонки к чарке. Но что ведущая Дом2 сделала на самом деле?

    Она самолично помогла своей мелкой подержать бокальчик и произнести тост в честь того повода, по которому они там собрались. Выпить не позволила – и на том спасибо, конечно, но… Бородина-младшая отметила не так давно третий по счету День Рождения – а мамаша ее уже фактически поощряет за тягу к тому, что для нее по всем канонам является табу. Дальше-то что? Сигаретку ей в рот сама подложит? Или покажет, что порошок в доме может быть не только стиральным, но и тем, от которого, как говорят сами употребляющие, можно «словить кайфы»? А, быть может, вибратор ей свой подарит, когда та в школу пойдет, ознаменовав, тем самым, взросление юной мисс и становление ее полноценной женщиной?

    Источник статьи