Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди на прошлой неделе поженились – и это событие уже освещалось на страницах Интернет-портала «Dom2.love». Бабораб, который простил ей три измены подряд, и шаболда, которой этот брак был выгоден, так как столь легковерного и легкого на подъем мужичка она сможет водить за нос и раскручивать на бабки и ништяки, сколько ей того вздумается, а при разводе потом заберет у него все, что по суду будет значиться «совместно нажитым» — и добавить тут более нечего. Хотя, нет, постойте – кое-что все же есть. Наш Алеша – полный даун не только потому, что взял в жены шлюху, которая наставила ему рога три раза. О, нет, границы его слабоумия простираются куда шире – он же полностью взял на себя расходы на эту свадебку, а денежки на нее угадайте, откуда взял?

    Правильно – как и все подкаблучники, готовые на все, чтобы удержать рядом с собой пусть и неверную, пусть и сравшую на них с высокой колокольни, но все ж красивую бабу, взял кредит. Вы знаете, во что ему одни колечки обошлись? Почти три сотни тысяч российских рублей за два кольца – это при том, что он является формально безработным, и на такие деньжищи он мог бы жить припеваючи, ну, поди, что не целый год! А организация и проведение торжества и вовсе влетела в копеечку – поговаривают, что чек в итоге вышел на семизначную сумму, то есть, больше миллиона!

    А теперь давайте подумаем, окупится ли это мероприятие нашему отчаянному боевому оленю Алешеньке хоть когда-нибудь в его жалкой, посвященной обслуживанию плевавшей на него Лизы? Ответ, конечно, очевиден – нет, никогда и ни за что. Более того, он поставил себя в максимально невыгодное положение, поскольку, мало того, что он нынче банку долен столько, сколько не зарабатывает вся его семья, так еще и не понимает, что его меркантильная жена тупо его разводит на бабки и уже запланировала заранее, когда и по какой надуманной причине с ним разведется и отсудит все, что он успеет накупить. Дебил.

    Источник статьи