Анастасия Ендальцева в эфирах Дом-2 ведет себя так, будто она не проститутка бывшая, а наследница престола либо дочь миллионера долларового – иначе и не объяснишь список требований, который она выдвигает в отношении всех своих потенциальных бойфрендов. И квартиру, и машину, и з/п больше двух сотен тысяч рублей он должен иметь, и тратиться он обязан исключительно на нее-любимую, забывая обо всех остальных своих нуждах, делая приоритетным ее благополучие – вот каким она видит своего принца на белом Порше.

    Только не находится по ее душу ни одного такого – естественно, такие обеспеченные люди на Дом 2 не появятся, и глядеть даже краем глаза этот бред не подумают, а, даже если бы каким-то ветром туда занесло состоятельного молоденького олигарха, он бы побрезговал и плюнуть в сторону экс-профурсетки, которая еще год назад работала в эскорте и обслуживала дедушек-толстосумов десятками каждый месяц! Да, и потом – ей бы не на богачей зариться, а самой сперва свой уровень подтянуть. Ведь пока ей зарплаты на Дом2 не хватает, увы, даже на новую обувь, из-за чего приходится ходить в старых рваных калошах, отдаленно напоминающих женские туфли.

    Насть, не стыдно, а?! О каких поездках в Дубай и в Лондон ты мелешь там в микрофон с надменным видом, если в таком виде тебя, не то что в салон авиалайнера, но даже какое-либо более-менее престижное и посещаемое общественное место не пустят и попрут оттуда с позором! Дура набитая, сидела бы молча и копила на туфельки – а заодно подучила бы русский язык, чтобы слова в предложения составлять без использования матерных эпитетов – а то, знаешь ли, быдло-бабы также не пользуются спросом среди представителей высшего общества, в которое ты метишь…

    Источник статьи