Когда в последний раз Саша Черно отхватила по роже от Иосифа Оганесяна – зрители Дом-2 едва ли не кипятком писали от счастья осознания того, что наконец-таки кто-то приструнил эту заразу, да не кто-то там, причем, а ее родненький женишок. Казалось бы, разница в габаритах едва ли не в четыре раза – но мужской характер и сила воли, которая важней порой даже физической, все решила – и припадочная жирная корова за свое надменное поведение была прилюдно избита и наказана.

    Но все мы прекрасно знаем, что баба, как только ее перестаешь воспитывать, быстро забывает о таких понятиях, как смирение и покорность, начиная возвращаться к собственным невежественным истокам. Наш герой тоже это сознавал – поэтому был готов к очередному ее припадку. Особо отметим, что набросилась на него первой именно сама толстуха – он вынужден был обороняться. И, как только она перешла окончено все границы – молодой человек в силу своей природной «восточной» вспыльчивости также не смог себя более контролировать, в результате чего произошло то, на что мы вам предлагаем полюбоваться ниже.

    Эх, любо-дорого посмотреть, как свинота выхватывает по своей поросячьей физиономии, не правда ли? Надо было Ёське еще сильней приложиться к ее рылу – чтоб наверняка и надолго запомнила, кто у них в паре мужик, а кто, несмотря на 180 кило сала, жира и говна, бабенка, подлая и трусливая, думающая, что ей все сойдет с рук, потому что манда между ног дыркой простирается!

    Между прочим – случившееся дает повод поразмыслить, дотянут ли они до свадьбы такими темпами? Это не первый прецедент на разрыв отношений со стороны обоих участников Дом 2 – но может стать и последним…

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 29 Ноя 2018 в 3:40 PST

    Источник статьи