Майя Донцова и Алексей Купин – свадьба этих двоих вот-вот состоится, и в преддверии этого грандиозного в масштабах телепроекта Дом-2

    события его участники готовятся поздравлять своих коллег с заключением долгожданного союза и традиционно для таких торжеств одаривать их подарками. Кроме Ольги Рапунцель – ведь у нее и со своим-то мужем не ладится, куда ей радоваться за кого-то там еще. Тем более, за Майку, с которой она не в ладах с самого ее появления в стенах подмосковной стройки.

    Завистливая сетевая проститутка видит, что у нее-то, как раз, все складывается замечательно с ее избранником, в отличие от жалкого подобия нормально-ориентированных отношений, что связывают ее с Дмитрием Дмитренко. И зависть толкает ее на низости, подобные вот этой:

    «Она не станет никогда нормальной супругой. Нет у них любви. Скажу по секрету, она даже готовить не умеет – и заказывает все время пиццу, суши, гамбургеры и прочую вредную жирную пищу из магазинов, пользуясь услугами служб доставки. А Леша – он ей и словечка-то поперек не говорит. Ведь ему организаторы пригрозили, чтоб обязательно женился, иначе отправят в родную Украину, воевать на Донбасс. Так что поженятся – и начнется у них бытовуха, которая разрушит эту пару за несколько месяцев. И года не пройдет, как они разведутся – это я гарантирую» — такое мнение изволила изложить насчет тандема Донцовой-младшей и ее возлюбленного Григорьевская.

    Есть в ее словах доля истины – и касательно того, что кулинарка из Маюши никудышная, и по поводу искренности их с Алешей взаимоотношений. Но Рапа ли имеет моральное право совать свой длинный, кривой, покрытый прыщами и требующий пластической коррекции нос в чужие дела семейные? Вот именно – кто угодно, но не это ходячее-бродячее посмешище!

    Источник статьи