Ксения Бородина как правило умеет находить общий язык со своими фанатами – собственно, поэтому их количество у теледивы неуклонно растет. По популярности она вплотную приближается к своей соведущей на Дом-2 Ольге Бузовой – можно сказать, что эти две особы соревнуются за титул самой известной и читаемой в социальных сетях представительницы отечественного шоу-бизнеса. У Оли подписчиков почти 14 миллионов, у Ксюши недавно их количество перевалило за 12 млн – не такой уж большой разрыв, зато целая пропасть, которая отделяет от нее остальных ведущих, певиц, актрис и прочих культурных и творческих деятелей российской эстрады и телевидения, ибо такой армией фанатов похвастаться могут даже среди сих персон считанные единицы.


Однако поклонники штука такая, что сегодня они у тебя есть, их даже становится больше, ты им нравишься все сильней, они от тебя без ума – а затем в один не самый прекрасный момент «раз», и все, они от тебя отворачиваются, причем все одномоментно. Ксюша так упивалась ростом своих рейтингов, что не заметила – многие стали ее недолюбливать за то, что она отошла от своих канонов, с которых начинала деятельность в Интернете. Она ведь изначально Инстаграм завела в качестве личного модного блога, и стала в скором времени иконой стиля – а теперь ее аккаунт превратился в пристанище для мамаш и домохозяек, а также сборище рекламных постов, которые мало кого интересуют, помимо самих рекламодателей. Что же касается высоких мод, Ксюха явно становится от этого понятия все дальше: что ни новое фото с ее обновками в гардеробе – то очередное разочарование для тех, кто некогда брал с нее пример и одевался по ее образу и подобию. А за платье, которое она напялила на недавнюю торжественную церемонию музыкальных наград, ее и вовсе начали гнобить аки последнюю колхозницу…

«Что это такое – и она еще зовется модницей, позорище какое!», «Парад уродов – единственное место, куда этот нарядец подошел бы, а так полная безвкусица», «Убожество, каких еще поискать – где она откопала эту тряпку, которая изуродовала даже ее красивую фигуру», «Выброси это и забудь как страшный сон» — вот уже который день неустанно строчат ей в комментарии те, кто некогда восхвалял ее умение подбирать себе стильные вещички. И, если бы это были все последствия, с которыми одной из представительных лиц телеканала ТНТ пришлось столкнуться после своей оплошности – но, увы, нет. Еще от нее стали массово отписываться – даже не единицами и не сотнями, что было бы не так фатально для аккаунта-миллионника, а тысячами! Видать, кончилось терпение у народа – хотят видеть ту Ксюшку, ради которой подписывались, а не стареющую мамку-кухарку, одевающуюся наспех и выходящую в свет в том, чем раньше даже борщи бы мужу на кухне не варила.

Источник статьи