Татьяна Владимировна Африкантова – не та женщина, о которой можно говорить с уважением, даже в контексте информационной статьи. А за что уважать бабу, которая в свои шестьдесят (почти)

 не добилась ничего, кроме как села на шею мужу, которого еще и критиковать умудряется, хоть и обязана оному по гроб жизни за то, что он ее такую если не любит, то хотя бы терпит и обеспечивает. Впрочем, что касается критики – на нее эта плешивая бабка горазда в отношении кого бы то ни было, кто подвернется ей под руку или вспомнится вопреки старческому маразму, ибо только благодаря своим скандальным выпадам в адрес неприятелей она поддерживает некогда набранную на Дом-2 популярность. В прошлый раз досталось Агибаловой-старшей, с которой она на ножах еще с конца нулевых, когда обе на телестройке были в роли участниц и поддерживали своих детей в их любовных начинаниях. 

Вот только Ирина Александровна обеих своих дочерей замуж выдала, а наша Таня так и морщит свою задницу в ожидании момента, когда ее дочурка, которой самой скоро сорок стукнет, пройдется под этот злосчастный венец. Естественно, она из зависти будет ядом плеваться – это женская природа, ничего не попишешь. ИрСанна, однако, на ее поползновения как-то уже ответила, что бабуся не в себе, и ей надобно срочно подлечиться в медицинском учреждении для душевно больных, и на этом их конфликт себя исчерпал. Бабка-ковшик осознала, что еще больше накалять обстановку смысла нет, так как все это обернется для нее ударом по репутации и отпиской разочаровавшихся фолловеров, потому переключилась на ее дочку – Маргариту Агибалову:

«Выглядит так, будто только вчера из зоопарка выпустили! Уши аки у макаки! Я бы на ее месте срочно-срочно делала операцию и укорачивала эти отвратительные отростки. Ах, да – денюжек может не хватить, а муженек не даст. Ну, тогда пусть копит – дай Боже, накопит за пару-тройку лет, а пока можно и уродиной походить. Вся в мамашу!» — проехалась ядовитым словесным катком по Ритиной внешности Африкантова-старшая, еще и видео соответствующего характера сняла и выложила у себя в Инстаграме в разделе «Истории».

Только вряд ли Марго ей что-то ответит – скорей всего, глянет этот ролик, посмеется с больной на голову старушенции, покажет своим детям и скажет, что, если они, когда вырастут, не будут заботиться о своих родителях, то и они превратятся на старости лет в таких вот озлобленных противных ворчунов, которым делать больше нечего, кроме как обсуждать чужую жизнь, так как своей попросту нет.


Источник статьи