Алексей Купин и Майя Донцова не поженятся – после недавнего инцидента, когда он демонстративно выбежал из их общей спальни после прерванного акта «волшебства» и начал вытирать свой, простите, половой орган, аргументируя это тем, что он в противном случае провоняет ее слюнями, это более чем очевидно. Такое мог сказать тот парень, которому его партнерша не очень-то и импонирует в амплуа кого-то большего, нежели объекта для спаривания.

Впрочем, зрители Дом-2 давненько догадывались, что Алеша остыл к своей пассии и не имеет грандиозных планов на счет оной – там и она сама роль сыграла, отвернув его от себя скверных характером и сомнительным прошлым, и мамаша ее сварливая, которую он явно не хотел бы видеть в качестве тещи. Кстати, о мамах – родительница самого Леши высказалась недавно по поводу того, что думает насчет отношений своего отпрыска с Майкой и съёмок в Дом2 в целом. И высказала, как ни парадоксально, вполне себе здравую мысль:

«Я вообще против того, чтобы мой сын снимался в этой отвратительной передаче для дегенератов, потому как личная жизнь должна таковой и оставаться, а не освещаться на всю страну и высмеиваться. А то, что они демонстрируют, зачастую и правда смешно – было бы, не будь оно так грустно. Но это его выбор, он уже взрослый мальчик, решения способен принимать самостоятельно, и за их последствия отвечает тоже сам. Могу лишь пожелать ему удачи. Но со своей стороны замечу, что эта его нынешняя девка – не пара ему совсем. Полная его противоположность – алкашка, дебоширка, лентяйка, и мужиков у нее до него столько было, что я бы на его месте трижды подумала, прежде чем такую в невесты брать, не говоря уже о свадьбе. Ни в коем разе не имела намерения задеть либо обидеть – это всего-навсего мое мнение. Повторюсь, как оно сложится – зависит исключительно от самих молодых» — комментирует женщина.

Источник статьи