Бывший генеральный продюсер решил рассказать журналистам о своих истинных причинах ухода с проекта, которым он руководил почти 14 лет.

Официальная версия смены руководства телестройки – низкие рейтинги реалити-шоу и однообразие сюжетных линий. Зрители давно уже возмущались, что все события на проекте и его ответвлениях сделаны как под копирку. В результате, хозяева «Дома-2» решили провести генеральную уборку. Свои кресла освободили глава кастинговой службы и генпродюсер шоу Алексей Михайловский.

Однако, как пишет сайт dom2.love, мужчина уверяет, что все разговоры о том, что его выгнали – всего лишь слухи недоброжелателей. Дескать, он сам решил покинуть ответственный пост, который занимал на протяжении почти 14 лет, стоя у истоков «Дома-2», получая солидные гонорары. Причиной Михайловский называет изменения в личной жизни – его супруга Наталья Варвина ждет ребенка.

Поэтому, как пояснил Алексей, он и принял решение о смене деятельности. Но хозяева не дали ему полностью уйти, предложив место в руководстве Школы актерского мастерства. И с супругой будет больше времени проводить, и делами телестройки не перестанет заниматься. Вот только мало кто верит в такую версию событий.

Пользователи Сети активно обсуждали и продолжают разглагольствовать на тему перемен в реалити-шоу. Перезагрузка популярного проекта требовалась давно. Смотрели передачи в последнее время все больше по привычке. Ничего интересного, кроме вечных разборок, лжи участников, там не было. Вот и решили хозяева, чтобы не резать шоу, внести в него свежее дыхание. Для этого сменили руководство и убрали часть участников.

Теперь руководителем проекта стал Александр Карманов – бывший супруг ведущей Ольги Орловой, которая тут же получила ряд расширенных полномочий и стала наводить свои порядки на площадке. Что касается ухода Михайловского, то тут больше веришь мнению его бывшей жены Василины, которая заявила, что Алексей подпустил к организации шоу некомпетентных людей и полностью просрал проект.

Сам Михайловский уверен, что выбор в пользу семьи является правильным. Он считает, что нет ничего важнее семьи. Дом, жена и дети – это то, ради чего живет настоящий мужчина. И Михайловский стремится доказать, что он настоящий мужик, а не подкаблучник, каким был в браке с Василиной и остается в союзе с Варвиной.

 

Источник статьи