Капаклы Роман стал объектом пристального внимания со стороны семейства Африкантовых. Марина ждала от любимого шагов к серьезным отношениям, но не дождалась, а ее мать Романа поносит на чем свет стоит.

Все дело в том, что скандальную семейку бесит нерешительность Романа Капаклы. Уже давненько Марина допустила парня в свою постель, всячески ублажала его и даже применила метод ковша – самую эффективную технологию, подсказанную вездесущей мамой. Но тщетно все . Врагу не сдается наш гордый Роман, хотя и был допущен в семейство Африкантовых на минувшем дне рождении возлюбленной. Вот только ответного хода Марина так и не дождалась.

Как пишет сайт дом2.любовь, Капаклы не хочет везти свою любовницу в Питер, так как мама Ромы не сильно рада выбору мальчика. Мол, девица имеет весьма дурной характер и воспитание слабенькое, не нужна нам такая родня, да еще и в компании Африкантовой-старшей, не умеющей держать язык за зубами ради собственной популярности.

И вот теперь Марина вся в раздумьях. Может, ей действительно Капаклы послать куда подальше. Ведь паренек косячит с каждым разом все сильнее и сильнее. С родней не знакомит, красоты конкурс, проводимый Африкантовой, обсмеял. И крайне редко говорит о своих чувствах к любимой девушке, а своим поведением никак не показывает, что любит ее.

Всему виной, как считает Африкантова, возраст Романа. Для Марины он еще слишком маленький. Или просто глуп. Стоит отметить, что масла в огонь подлили недавние откровения Алеси Клочко, которая заявила, что Ромочка в свое время весьма увеличил ее опыт в сексуальной сфере. И это в его годы.

Хотя многие поклонники считают, что он слишком молодится, убавив себе несколько лет. Тогда интеллект Капаклы вызывает подозрение в своем развитии. Впрочем, это не диковинка для «Дома-2». Ведь тот же Алексей Чайчиц в свои реальные 35 выглядит и ведет себя, как 25-летний салажонок.

Все это весьма беспокоит участницу телестройки, которая не видит дальнейшего развития их отношений. И, похоже, Марина приготовила необычный подарок для любимого Ромочки в виде заявления о разрыве их союза. Впрочем, как считают некоторые пользователи Сети, девица может и лукавить. Ведь все чаще поговаривают о ее скором отъезде в США на съемки нового проекта, аналогичного «Дому-2». В этом случае все становится на свои места. Зачем какой-то там Роман, когда перед доступной девушкой раскроются заграничные просторы, усеянные богатыми америкосами, жадными до интимной халявы из России.

Источник статьи