Пока поклонники лелеют себя слухами, что уже совсем скоро в США запустят аналог российской телестройки, участники с американскими именами и настоящие гости с Запада покоряют русское шоу.

На данный момент известно, что если такой проект действительно запустят на американском побережье, то от России на него поедут три участницы: Марина Африкантова, Лера Фрост и Лиля Четрару. При этом об отъезде Марины заявила самой первой Татьяна Африкантова . Мол, ее дочка удостоилась такой чести, как заграничное турне, да не просто так, а для участия в новом проекте.

Поклонники весьма скептически отнеслись к этой новости из уст Африкантовой-старшей, ведь многие знают, что даме нельзя верить на слово, уж слишком богатая у нее фантазия. Но сейчас дело касается не только Африкантовой-младшей, поэтому некоторые пользователи Сети не исключают появления на американском телевидении аналога скандального проекта.

Тем временем западные участники уже стали появляться в «Доме-2», а некоторые из них даже успели стать бывшими. И речь идет не о лжеамериканцах: Мэри, Саймоне, Филе, которые на поверку оказались вполне русскими участниками, решившими хотя бы таким образом приобщиться к западной культуре.

Одной из первых ласточек стал Антон Шоки, который долгое время жил с опекунами в США, потом приехал для участия в «Доме-2», а покинув телестройку, вернулся за океан, где вынужден работать на ресепшне в одном из отелей. Еще одним америкосом стал Кузнецов Кевин. Видимо, жизнь в Штатах стала совсем тяжелой для русских эмигрантов, потому что они вернулись в Москву, где, по информации сайта дом2.любовь, папаня Кевина открыл сеть фитнес-клубов, а сам паренек занялся карьерой рэп-исполнителя и заодно пришел в «Дом-2».

Он пока что держится на проекте, но не совсем русский менталитет может сыграть с Кевином злую шутку. Ведь ему предстоит пройти через интриги и подлянки, как со стороны участников телестройки, так и со стороны организаторов. А тут нужна русская закалка. Особенно, когда заморского мальчика возьмут в оборот такие шлюшки особы, как Лера Фрост или Ольга Рапунцель. Ведь первая готова на все ради богатого любовника, а вторая мечтает о достойном папочке для своего ребенка.

 

Источник статьи