Экс-участник проекта «Дом-2» Дмитрий Дмитренко собирается обзавестись недвижимостью в Москве. Об этом он рассказал своим поклонникам. Эта новость стала неожиданностью для всех. И, надо думать, его пока еще жена вроде как беременная Ольга Рапунцель будет в шоке от такого поворота событий.

Оказывается, пока Дмитренко был в счастливом браке с Ольгой находился и на проекте, то заработанные деньги он, как верный муж, не приносил в семью. Видимо уже тогда он понимал, какая подлая штучка досталась ему на «Доме-2», и отправлял заработанное маме . Как сообщает сайт дом2.любовь, она-то и подкопила денежки сына. И теперь он будет завидным женихом с собственной квартирой в столице. А Рапунцель будет рвать волосы на голове: завралась про беременность, достала всех своими истериками и упустила мужчину, который сейчас только и ждет, что официального оформления развода. А потом побежит заключать договор купли-продажи недвижимости.

Дмитренко Подписчики в Инстаграме порадовались за любимчика и, как обычно, вылили словесные помои на голову Рапунцель. Фолловеры гадают: с кем же будет жить в новой квартире Дима? Неужели с Кохно Машей? Дмитренко ничего не комментирует. В чем он уверен, так это в том, что вернуть былые отношения с Рапой уже не получится. Видимо статус женатого не дает ему развязать язык, он продолжает рассказывать сказки о том, что с Кохно его связывает только дружба.

 

Дмитренко ответил враньем на вранье Рапунцель. Парочка явно стоит друг друга. Сначала Дима за спиной у жены денежки отсылал маме, потом Ольга решила наврать про ребенка, чтобы удержать мужа рядом с собой. Только в этой ситуации телезрители явно стоят на стороне Дмитренко. Его ложь оказалась не такой отвратительной. Теперь поклонники «Дома-2» потирают руки, они ждут не дождутся увидеть реакцию Рапунцель на новость о том, что ее пока еще муж купит себе квартиру и будет спокойно жить там с другой. Вернется ли он на проект? Это большой вопрос. Пока на него не может ответить даже Дмитрий. Строить любовь с Кохно можно и в своей квартире. Тем более, что в ее пускать «Дом-2» вроде как никто не собирается

Источник статьи