Ольга Бузова уже и забыла, кто такой Роман Гриценко – так, максимум припомнит, если ее сейчас спросить о нем, что был такой мальчик на побегушках, который исполнял все ее прихоти, но за 2 года ухаживаний не получил даже поцелуя. Еще бы – бабы любят заводить себе таких мальчиков-подстилок, которые перед ними пресмыкаются и повышают их самооценку, но вот встречаться с ними, и как-либо оным благоволить они наотрез отказываются, так как не считают за мужчин, а лишь вытирают об них сопли.

Также было и у нее с Ромой: у нее не срослось с Батрудиновым – она бежит к нему в жилетку плакаться, ее потрахал и кинул очередной олигарх, имени которого мы никогда не узнаем – и она вновь у него на плече плачет о нелёгкой судьбе. Но ни разу не дала, и даже не поцеловала толком – разве что едва губами коснулась щеки, так это так, детская шалость, не более. Но Ромка даже это мимолетное касание запомнил – да так въелось оно к нему в память, что парень своим друзьям признается откровенно:  вместо того, чтобы найти себе любовницу, он мастурбирует по ночам на фото своей обожаемой Бузихи!

Да, наш комнатный мачо так и не смог ее выкинуть из своей башки – а ведь ему столько женщин предлагали отношения и просто секс без обязательств. Большинство из них были куда симпатичней Бузотерки с нулевым размером груди и рожей уставшей от скачек кобылы – но, нет, мать его, он все равно их игнорирует, а слюни и семенную жидкость пускает на припадочную, которая на сцене микрофоны лижет. Бедные девки, которые в него влюблены…

Источник статьи