Марина Африкантова в свои 30 с гаком годиков, что свойственно дамам ее возрастной категории, страсть как хотела выйти замуж – уже давно ее не покидает тревожное чувство под названием «часики тикают», и все женщины сейчас поймут, о чем речь. Наконец, нашелся по ее душу в 2017-м году Роман Капаклы, с которым она поначалу не поладила совершенно, позже начала воспринимать всерьез, а потом и вовсе отдалась отношениям с парнем, который оказался младше ее на 15 лет, окунувшись в них с головой. Кто бы мог подумать, что 19-летний Рома окажется таким серьезным по отношению к ней, что не просто проведет с нею ночку, недельку или месяц, а сделает то, на что решился несколько дней назад, и о чем мы сейчас расскажем вам, уважаемые читатели.

Паренек купил дорогущее кольцо, потратив, наверное, около пяти своих заработных плат участника Дом 2. Запасся цветами. Позвал свою избранницу, создал атмосферу загадочности, подержал немного напряжение – и, вот оно, то самое, чего каждая незамужняя и не бывавшая ни разу замужем девушка ждет, как народ России ожидает экономического чуда уже 19-й год подряд. «Ты станешь моей женой?» — вопрос сразил ее наповал. Тем не менее, ответила она не сразу. Подумала, сделала серьезный вид, и прошептал ему в ответ, что…

Конечно же, согласна! Не будем рассуждать насчет того, выгодная это партия для нее – молоденький, хороших детей от него можно нарожать, и перед подругами не стыдно с таким мужем в свет выходить, все дела, — или же большая чистая любовь, во что верится мало и с трудом. Это уже их личное, и пусть останется пока за кадром – наверняка мы еще к этому вернемся, а они дадут нам для этого веский повод, и не один. А пока поздравим и пожелаем дойти до свадьбы без эксцессов, с такими же влюбленными глазами, как в момент предложения.

Источник статьи