Юна Волкова вела себя вполне прилично и сдержано, когда только пришла на Дом-2 и начала «свататься» к Никите Шалюкову. Но позже стало ясно, что эта мадам – самая настоящая шалава, претворяющаяся невинной девчушкой лишь ради привлечения внимания наивных мужичков, дабы после взять их в оборот и затащить в койку. Она изменила своему парню с несколькими любовниками, в результате чего она расстались. Стоит ли удивляться тому, что эта самая девица, коли ей так легко раскинуть свою рогатку перед едва знакомым мужиком, имея «любимого», способна увести чужого избранника с легкостью дуновения летнего бриза и без зазрения совести.

    Кстати, о лете – тут накануне Валерий Блюменкранц прилетел на Сейшелы со своей новоиспеченной подругой Кристиной Барановой, и… Спросите, при чем тут это вообще, не так ли? Да, просто наш доморощенный мачо начал подбивать клинья ко всем свободным девчушкам в округе, что не понравилось, конечно же, его пассии. А вот Юнка, напротив, была рада, что по ее душу и влагалище кто-то появился из тех, кто ей симпатизирует – и начала отвечать взаимностью на пьяные развратные приставания Блюма. И, когда Крис попыталась им помешать, а ее саму – осудить и отвадить от своего парня, началось вот это!

    Собственно, наблюдайте, дамы и господа – вот она, «тихая, спокойная и миролюбивая девочка-припевочка», которая там импонировала многим телезрителям Дом2 на первых порах. В каком там омуте водятся черти по старинной поговорке русской, не напомните, а? Тут, по ходу, тот самый случай – вон как наша «скромница» пульнула тарелкой в голову своей недоброжелательницы! А как мастерски добавила с кулака – сразу видно, что участие в потасовках ей не впервой, особенно после того, как она, избив соперницу, еще и протянула ее за патлы по столу, собрав все крошки и протерев столешницу кровью той, что «посмела» ей перечить и зачитывать нравоученья.

    Источник статьи