Елена Хромина недавно вышла замуж, опередив всех своих бывших коллег по съёмочному цеху Дом-2, а также утерев нос Саймону Марданшину, который некогда разбил ей сердце (и рожу в придачу – не раз ей от него доставалось по лицу за длинный язык и неумение сдерживать себя в нужные моменты). За кого? Пока об этом молодом человеке известно крайне мало – но их совместные фото уже гуляют по сети. «Красавчик, нечего сказать – повезло девушке» — можно было бы констатировать, если бы не одно маленькое «но». Этот самый мачо может оказаться…

    Ее братом – хоть и двоюродным, но все-таки! Это самый настоящий, получается, инцест – что, как бы, и не противозаконно, но противоестественно до предела, не говоря уж о том, что дико и аморально с точки зрения человеческих взаимосвязей в их классическом устоявшемся в социуме понимании.

    Информация, впрочем, не проверена – пока что это лишь слухи, пущенные представителями близкого окружения экс-участница Дом2. Однако, так как сплетни распустили именно люди, которые имеют с ней более-менее постоянный контакт, это навевает на мысли о том, что полностью беспочвенными они так или иначе не являются. Ладно бы просто фанаты по «сарафанному радио» разнесли весточку в целях компрометации – такое частенько случается со звездами шоу-бизнеса. Но тут речь о людях, лично знакомых и с Леной, и с ее теперь уже мужем – стало быть…

    Варианта на самом деле вырисовывается два. Первый – Ленка действительно затащила сперва в койку, а после – и под венец, — своего братишку. Второй – родственнички у нее те еще завистники, которые не могут держать в себе желчь от неприятия того, что ее в жены взяли, а они одиноки либо несчастны в браке, и, соответственно, они таким образом пытаются для себя хоть как-то компенсировать сию «несправедливость», пуская грязные слушки. Что ж, поживем – увидим, как говорится.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от K H R O M I N A E L E N A (@lenokhromina) 16 Ноя 2018 в 9:54 PST

    Источник статьи