Оксана Ряска в этом году отмечает свои 45 лет – и делает это на Дом-2, молодежном проекте, где собираются преимущественно юноши и девушки в возрасте до 30-ти. Зрители, как только узнали ее реальные паспортные данные, поначалу жутко возмущались, как же это так: старуха, годящаяся всему основному составу телестройки в матери, вдруг на равных с ними условиях просиживает там свою морщинистую задницу и даже строит отношения, напоминающие инцест, ибо похоже со стороны, будто мама с сыновьями встречается, целуется и, прости, господи, трахается. Но после привыкли – ведь она, в конце-то концов, хоть и старая, но забавная, и толковей, к тому же, многих молодух на шоу. Но, вот когда она себя начала примерять на роль телеведущей, и грозиться скинуть с пьедестала Юлию Ефременкову, дабы самой его занять – а такая тенденция имеет место быть вот уже которую неделю, — стало отнюдь не смешно.

    Оксанушка, «девочка» ты наша 45-летняя – какая ты, к чертям собачьим, ведущая на Дом2?! Хрен с ним, с твоим стажем прожитых лет, который близок к предпенсионному. По фактам: ты не построила в своей жизни ни одних здравых взаимоотношений с мужчиной, только прыгала из одной койки в другую – но хочешь стать главной на телешоу, которое, по всем его канонам, должно помогать всем страждущим находить своих вторых половинок? И какая от тебя в этом деле помощь, коли ты себе помочь не можешь, и без мужика и детей сидишь у разбитого корыта, а?

    Юлька, конечно, тоже не фонтан в этом плане – развод за плечами, репутация не белоснежная, с проблесками присущего для всех девиц, связанных с Дом 2, эскорта. Но, как бы там ни было, ей всего 30, она за последние годы преобразилась кардинально, встречается с приличным мужичонкой, соответствующим ей по статусу – это ж не на пятом десятке искать, с кем бы переспать, и уповать на то, что хоть кто-то согласится.

    Источник статьи