Оксана Ряска не так давно покинула съёмочную площадку телепроекта Дом-2: сама женщина уверяла до последнего, что ушла она сама. Это была ее инициатива, и более никогда туда она не вернется по совокупности причин, которые озвучивать пока не станет – но по факту ее просто оттуда выперли, так как в уходящем году ей исполнилось 45, а для молодежного проекта возраст, как все мы понимаем не самый подходящий, и тут уже не любовь впору строить, а носочки внукам вязать (впрочем, какие ей внучки, если даже детей нет и, скорей всего, и не будет, ибо в таком возрасте редко кто может забеременеть и родить без проблем). И вот она, спустя 3 месяца отсутствия, объявилась – и, как от нее того и ожидалось, с громким скандалом.

«Вы что там, совсем поехали своими мозгами, или что там вместо них у вас?! Какой, к чертя м собачьим, Роман Капаклы человеком года назван?! Он кто вообще? Да половина зрителей о нем не знает, а кто осведомлен о том, кто он такой на самом деле, никогда бы о нем и словечка дорого не проронил, а тут сразу такие почести, видите ли… Какой-то мерзкий перекаченный имбецил 19 годков от роду, который пристроился к Марине Африкантовой и живет за ее счет, попутно потрахивая других девок, когда ходит з периметр и летает со своими дружками во всякие Эмираты Арабские… 

А Алена Савкина, будущая мама, примерная девочка и просто хороший человек – проиграла. Ирина Пинчук тоже в пролете – хотя она так вообще больше всех была достойна этот титул за собой застолбить. Короче говоря, полнейший бред, не понимаю я этих организаторов с их странной политикой. Но со своей стороны отказываюсь принимать их решение – будь моя воля и власть на соответствующую процедуру – оспорила! Негоже какому-то сопляку на стероидах, у которого бородка выросла раньше, чем молочко на губках обсохло, отдавать квартиру в Москве только потому, что он в кадре пару раз прессом своим сверкнул обнаженным!» — пишет и говорит престарелая истеричка.

Эх, сдается нам, кое-кого распирает от зависти. А вам, уважаемые читатели, так не кажется? Ведь кто такая, по сути, эта мадам – пережиток эпохи «старожилов» Дом 2, последняя, так сказать, из могикан, которая в свои почти пятьдесят не вышла замуж и не обзавелась потомством даже от средненького мужичонки, не то что от красавца вроде Ромы. Отсюда и вся желчь, что течет у нее пеной изо рта…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Журнал «ДОМ-2» (@dom2magazine) 16 Дек 2018 в 9:31 PST

Источник статьи