Алена Савкина находится на восьмом месяце беременности. Это значит, что живот у нее уже, так скажем, немаленький – ведь внутри практически полностью сформировавшийся и готовы к процессу родов плод, фактически новорожденный ребенок весом плюс-минус три килограмма. И весит она на порядок больше, чем до беременности,

и округлость животика позволяет всем окружающим разглядеть сперва его очертания, когда приближается издалека Рапунцель-младшая, а уже потом ее собственный силуэт. Но это естественно, так как организм во время «интересного положения», называемого таковым в простонародье, претерпевает именно такие метаморфозы, и ничего сверхъестественного в них нет. В отличие от таковых у Александры Черно…

 

Вот она тоже обладает огромным пузаном – но нихрена не залетела, и спермы в себе в принципе еще не повидала ее яйцеклетка, так как единственный к о в здравом уме и при памяти согласился ее трахать то бишь, Иосиф Оганесян, пользуется презервативами. Она тупо жирная – но это для зрителей Дои-2 никакая не новость. Просто для справки: вот так выглядит чрево младшей сестренки бытовой проститутки, вынашивающей плод совокупления с Ильей Яббаровым по пьяни – а так на ее фоне смотрится пузо Жирно (см. фото).

Что тут скажешь – почти 200 кило веса против хоть и беременных, но все же семидесяти от силы. Визуально – раз в пять больше, это как минимум. Опять-таки, не сюрприз ни для кого из обывателей, следящих за событиями в мире Дом2, но… Давайте на секунду представим, каково вообще ее будущему мужу Еслику. Он сам тщедушен настолько, что его запросто может случайно во сне придавить его «бусинка» одной неосторожно закинутой ногой. Как он себя ощущает, когда идет по улице в обнимку с женщиной, у которой в утробе будто бы десять детишек – а на самом деле всего лишь завтрак, эквивалентный недельному рациону нормального человека? Небось, самооценка у него в такие моменты ниже плинтуса падает, пока окружающие окидывают его недоумевающими взглядами – мол, как так-то, приглядный внешне парнишка да с такой коровой…

Источник статьи