Ольга Сударкина, как недавно выяснилось, была судима еще до прихода на Дом-2 по уголовной статье – но отделалась каким-то не слишком внушающим наказанием, вроде штрафа или домашнего ареста на несколько недель

(подробности того дельца, увы, пока остаются за кадром). На Острове любви она избила Наталью Игрунову, чем автоматически заработала себе прецедент на еще одну судимость – по причинению легких телесных повреждений, вызвавших кратковременную потерю трудоспособности у пострадавшего от побоев лица.

Учитывая, что по базам МВД она все еще проходит в статусе формально-осужденной, то повторный инцидент – это для нее прямая дорога не только на скамью подсудимых, а прямиком в тюрьму, ибо это отягчающее обстоятельство, которое сыграет ключевую роль при принятии судьей решения. Но вот парадокс – с момента совершения ей преступления прошло уже уйма времени – а заседания по данному поводу так и не состоялось, она даже ни разу не была на допросе в кабинете оперуполномоченного либо следователя, не говоря уже о предсудебных инстанциях, вроде прокурора. Но почему?

 

Ответ кроется в названии шоу, в коем она снимается – точнее говоря, в руководителях Дом 2, ответственных за ее там пребывание. Они не хотят лишаться ее, не желают также и удара по собственной репутации, и статей в Интернете с заголовками вроде «На ТНТ крышуют преступниц!». Поэтому всеми силами препятствуют аресту подопечной. Как именно они это делают – вопрос открытый, но факты налицо: прошли месяцы, скоро и полгода минует – а Оля по-прежнему гуляет себе спокойно на свободе, будто ни в чем не бывало!

А ведь Наташа – потерпевшая, — уже едва ли не генеральному прокурору по Москве и московской области жалуется, что ее заявлению не дают ход. И, если тенденция сохранится, то дойдет и до него – а, если и это не возымеет желаемого ей эффекта, пойдет дальше, до администрации президента РФ. Как считаете, чья возьмет: Наташка привлечет к ответу любительницу помахать кулаками, да по всей строгости закона – иль, как обычно в России бывает, преступник продолжит услаждаться жизнью вопреки справедливости, и все из-за того, что его покрывают влиятельные дяди из Дом2?

Источник статьи