Ксения Собчак никогда не делилась самыми сокровенными подробностями из личной жизни сразу и публично – они становились достоянием общественности спустя достаточно продолжительный промежуток времени, когда шумиха успевала улетучиться и рассосаться, и такого сильного ажиотажа перемены в ее бытности/карьере не вызывали. Так, когда-то вообще никто не догадывался, что она встречалась с Максимом Виторганом – это стало известно лишь накануне их свадьбы.

Не знали люди и о том, что у них ребенок – пока у Ксюши живот не разросся до такой степени, что утаивать это было попросту невозможно, да, и резон в скрытности пропал, и в конечном итоге беременность стала одним из факторов роста популярности бывшей ведущей Дом-2 на медиа-пространстве. История повторяется: нынче и в ус никто не дует, несмотря на то, что наша героиня, на секундочку, имеет миллионы подписчиков в социальных сетях, не говоря о статусе и влиятельном положении в гражданском обществе – а тем часом она разводится с супругом и уходит к любовнику!

 

Пока, впрочем, это все еще слухи – хоть и пущенные, справедливости ради, не какими-то завистниками и диванными войсками экспертов из Интернета, а близким окружением звезды. Согласно оным, Ксю еще два года назад нашла себе любовника в лице именитого в узких кругах ценителей русского кино режиссера и автора сценариев для многих фильмов – Константина Богомолова. Мужчинка, прямо скажем, немолодой, и не то чтобы очень красивый с позиции общепринятых стандартов мужской красоты, но… Кого это волнует, если он богат и влиятелен – уж точно не Ксюху, которая поэтому за него и ухватилась!

Что касается ее комментариев по данному поводу, или же таковых от пока еще действующего мужа – таковых не поступало. Оно и понятно, придерживаются типичной для себя тактики, держат интригу, чтобы обо всем сообщить в последний момент, или же инициировать якобы «случайную2 утечку разоблачительных фактов в прессу.

Источник статьи