Роман Капаклы и Марина Африкантова отправились на Сейшелы буквально несколько дней тому. А что им . Собственно говоря, в Москве и Подмосковье делать? Квартиру выиграли, о свадьбе договорились – будет, но нескоро, грядущим летом, если ничего не сорвется, — денег заработали оба сполна, так что вправе смело ехать на курорт, нежиться под солнцем и наслаждаться тридцатиградусной жарой взамен декабрьским морозам в столице и пригородах.

Новый год, получается, они встретят в необычных для жителей СНГ условиях – вместо снега будет песок, а новогоднюю елку им заменит пальма, украшенная не игрушками, а кокосами. Впрочем, оптимизму всегда есть свои пределы – Роме следовало об этом помнить, когда он разучивал в порыве всплеска тестостерона сально головой назад…

 

Естественно, с его громоздкой комплекцией выполнить акробатический элемент он не сумел – и приземлился на бренную землю плашмя, хорошо еще, что носом не пробуравил дырку в песочной гавани! Отделался по итогу мелочью – травмой ноги. Повредил колено и голеностоп – и не прям уж совсем критично. Просто прихрамывает — по всей видимости, до перелома не дошло, ушиб и растяжение тканей в худшем случае. Однако и этого может оказаться достаточно, чтобы сослать незадачливого «акробата» обратненько в подмосковный город любви – а оттуда прямиком в больницу!

Нет, его не положат – во всяком случае, если лучшие прогнозы подтвердятся. Но обследовать по правилам проекта должны – на островке-то некому, там у них только дежурный врач, который бинты наложит, да их же будет менять через сутки. А парню необходима более квалифицированная помощь – как минимум, чтоб выписали мазь для едва не надломленных суставов, а также средства для успокоения поврежденных клеток ЦНС (центральной нервной системы).

Маринка, как же могла ты так недосмотреть муженька своего будущего? Какой он у тебя циркач с его весом то ли под, то ли за сотку? Какие ему сальто-шмальто крутить-вертеть? Качался бы себе дальше – глядишь, целей бы оставался. А так рискует и сам лишиться полноценного отпуска в тропиках, и невесте придется с ним вместе лететь обратно…

Источник статьи